8 (800) 222-98-578 (800) 222-98... — показать

Компания Аксеум на улице Гагарина

8 (800) 222-98-578 (800) 222-98... — показать
г Томск, ул Гагарина, д 7

Про «Компания Аксеум на улице Гагарина»

"Аксеум" – это интернет магазин, который специализируется на продаже запчастей и аксессуаров для мобильных устройств. В список предлагаемой компанией продукции входят следующие товары: аккумуляторы, устройства для видеонаблюдения, запчасти для ноутбуков, телефонов, различные аксессуары, а также запасные части для продукции Apple. Более того, магазин "Аксеум" также осуществляет услуги по ремонту мобильных устройств всех известных марок. Сотрудники компании гарантируют своим клиентам только оригинальные и сертифицированные товары и услуги по оперативному и надежному ремонту мобильных устройств.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Полировка часов
Ремонт часов

Компания Аксеум на улице Гагарина – Цены

Прайс-лист
Товары и услуги / Замена корпуса iPad miniот 1300 руб.
Товары и услуги / IPhone 6 4.7 Коннектор Аккумулятора350 руб.
Товары и услуги / Замена дисплейного модуля в iPhone 6от 1300 руб.
Товары и услуги / Замена дисплея в iPad miniот 1300 руб.
Товары и услуги / Замена дисплея в iPadот 1300 руб.
Ремонт
Ремонт телефонов
Восстановление после попадания влагиот 1800 руб.
Замена дисплейного модуля1500 руб.
Замена дисплея (отдельно)от 1300 руб.
Замена тачскрина (сенсорного экрана)от 1300 руб.
Замена стекла/тачскрина с резкой модуляот 2000 руб.
Замена задней крышки (вклеенной)от 1300 руб.
Замена корпуса у смартфонаот 1500 руб.
Замена корпусных частейот 1300 руб.
Замена шлейфа/шлейфа-платыот 1300 руб.
Замена аккумулятора у смартфонаот 1300 руб.
Экспресс-замена аккумулятора на iPhone 5/5S/6/6S/6 Plus/6S Plusот 700 руб.
Замена разъема зарядкиот 1300 руб.
Замена разговорного динамикаот 1300 руб.
Замена полифонического динамикаот 1300 руб.
Замена микрофонаот 1300 руб.
Замена вибромотораот 1300 руб.
Замена камеры (задней/передней)от 1300 руб.
Восстановление или замена коннектора sim, mmcот 1300 руб.
Замена антенныот 1300 руб.
Замена разъема гарнитурыот 1300 руб.
Замена программного обеспеченияот 1800 руб.
Снятие блокировокот 1500 руб.
Восстановление IMEIот 1500 руб.
Замена контроллеров питания, заряда, USBот 1500 руб.
Реболл аудиокодекаот 1500 руб.
Замена Wi-Fi модуляот 1500 руб.
Замена микросхемы памятиот 2000 руб.
Экспресс-ремонтот 2000 руб.
Замена аккумулятора у iPhone (Айфона) 4/4SБесплатно
Чистка сеточекБесплатно
Ремонт ноутбуков
Замена матрицыот 1500 руб.
Замена кулераот 1500 руб.
Замера разъемовот 1500 руб.
Замена клавиатурыот 1300 руб.
Ремонт креплений матрицыот 1500 руб.
Профилактические работы от перегреваот 1000 руб.
Программный ремонтот 1500 руб.
Прошивка BIOSот 1500 руб.
Замена съемных компонентовот 800 руб.
Ремонт после залитий жидкостямиот 1500 руб.
Apple Watch
Замена аккумулятораот 1300 руб.
Apple Watch 2
Замена дисплеяот 1300 руб.
Apple Watch 3
Чисткаот 1300 руб.
Apple Watch 4
Замена вибромотораот 1300 руб.
Apple Watch 5
Замена модемаот 1300 руб.
Ремонт смартфонов
Прошивка True Tone500 руб.

Отзывы про Компания Аксеум на улице Гагарина (15)

4.7
Ужасная работа! Принесла телефон, чтобы поменять батарею, номер заказа 100762. Позвонили, сказали, что рябит экран, хотя когда сдавала все было хорошо, экран работал без перебоев, не было полосок и прочего. Во время звонка сказали, что надо менять дисплей, потому что якобы есть мелкие полоски. Я отказалась, потому что экран работал отлично, и когда у меня принимали телефон на ремонт ни сотрудником, ни мной не было выявлено данной проблемы и не было отражено в документе (квитанции, которую мне выдали). Пришли, забрали, подумали что не их вина в том что экран стал так работать. После возвращения домой стала детально смотреть телефон - это ужас! Экран смещён, все рябит, иногда мерцает, и периодически не работает тачскрин, что точно говорит об ошибке персонала во время смены батареи. Задаюсь вопросом зачем нужно было трогать дисплейный модуль при смене батареи, и что вообще персонал делал с моим телефоном?! Желания туда идти ещё раз - нет! Пользоваться теперь телефоном невозможно! Отдала деньги за то, чтобы мне телефон сломали. Лучше бы дальше он стоял вечно на зарядке, но работал нормально. Во время написания отзыва сдерживала себя от того, чтобы написать это все матом! Не советую обращаться в данную фирму для ремонта телефонов. Ужасная компания! Никому не посоветую, и если кто-то из знакомых соберется там ремонтировать телефон - буду отговаривать как никогда!
У ноута слетела матрица, экран потек, пятно с каждым днем разрасталось в размерах. Менять экран понес в Аксеум, я этот сервис давно знаю, уже не раз там ремонтировал свои гаджеты. Матрицу на ноуте заменили в течение двух дней, старую мне отдали, при получении ноута, все как положено. Работает ноут как новенький, ничего у него нигде не отошло, новая матрица хорошо закреплена. Ремонт недорого вышел, за новый ноут пришлось бы в несколько раз больше выложить. Аксеум уже не первый раз выручил.
Я псих, запулил телефон об стенку со злости, у него всё стекло сеточкой покрылось. О чём я думал? Телефон старой модели, стекло на него не найдёшь. Но со слабой надеждой полез в интернет, на сайте axeum.ru нашёл таки стёклышко и заказал! Доставили в целости и сохранности. Теперь буду думать головой..а то так и всего телефона лишусь.
Я вообще не очень общительный человек, поэтому сразу поняла, что работа в офисе не для меня, поэтому ремонтирую телефоны на дому. Все запчасти беру в интернет магазине axeum, и до сих пор довольна как способом обслуживания, интерфейсом сайта, так и скоростью доставки. Качество деталей, кстати, тоже очень радует, поэтому даже не возникает мыслей закупаться на других сайтах.
Мы на работе с коллегами решили подарить своим мальчикам флешки с гравировкой. Купили их на сайте axeum.ru, там они очень недорого нам обошлись. Все 16 штук заказали одинаковые, доставку ждали всего 4 дня. С заказом менеджер магазина ничего не перепутал. После гравировки флешки не испортились.

Реквизиты организации

Полное наименование: