8 (382) 248-13-60 8 (382) 248-13... — показать

Отзывы о компании Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе

8 (382) 248-13-60 8 (382) 248-13... — показать
+7 382 248-... +7 382 248-13-60 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Фрунзе, д 16

Отзывы про Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе (20)

В этом отделении рай для детей. Классная игровая комната, вкусняшки. Самое интересное – это настоящий робот, я сама вместе с детьми увлеклась им, признаюсь! В такой позитивной атмосфере лечить зубы не составило труда, все ушли в настроении и с подарками!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Саяну Сергеевичу спасибо за удобный и качественный протез! Только в самом начале было чуть непривычно, сейчас же ощущаю все прелести жизни, да и улыбаться стал чаще! Хороший специалист!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача Саяна Сергеевича и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
В этой клинике проходила лечение глубокого кариеса под седацией. Такой опыт у меня впервые, эмоции невероятные. Ты вроде бы дремлешь и в тоже время находишься в сознании. Однозначно нет никакой тревоги и волнения. Мне такой метод подходит, с детства есть психологическая травма от докторов, да и болевой порок у меня видимо очень высокий. Лечение понравилось, клиника тоже!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Была здесь на удалении зуба у Валиева С.Р. Все прошло вообще без проблем. Доктор добрый, открытый. Самое главное что зуб удалил без проблем!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Удалял зубы мудрости в Космоденте, хирург Роман Александрович. На кажедый зуб у него ушло не более 5 минут . С анестезией не чуствовал ничего от слова совсем.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Была на комплексе процедур, чистка, а затем отбеливание. Зубки теперь сияют, нет пигмента от кофе, налета. Очень хорошо почистили между зубов! А за отбеливание и говорить не надо – улыбаюсь от счастья так, что никакого электричества не надо. Свечусь как лампочка)
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Очень хорошая клиника с неординарным подходом. Тут есть место всем от мала до велика. Врачи компетентные, профессионалы в своей области. Особенную благодарность выражаем Мелине Робертовне за потрясающую выдержку в работе с детьми и Саяну Сергеевичу Очирову за профессиональную помощь во всех вопросах.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы можете на нас рассчитывать.
Я здоровыми зубами никогда похвастаться не могла, постоянно что-то лечила и перелечивала. Потом опять лечила и что то переличивала. В конечном счете даже не удивлялась, как один за другим мне эти зубы дергали т к сделать с ними ничего было нельзя. Нервы мне это все помотало изрядно. Стала интересоваться имплантацией. На знакомство с врачами этой клиники шла с опаской но как оказалось зря, врачи на вид молодые но уже опытные, все по полочкам разложили, объяснили. Предложили несколько вариантов под разные бюджеты чтобы я могла выбрать. Все мероприятия (подготовка, операция) прошли планово, в спокойной атмосфере. Теперь жду полного заживления. Врачам успехов и терпения! Спасибо за все!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Приходила к Гургену Вачиковичу чтобы восстановить давным-давно удаленный зуб. Доктор отлично меня проконсультировал и подготовил к имплантации морально. Во время самой операции я вообще мало что чувствовала. Главное что после - имплант хорошо приживался, болезненность сохранялась всего дня 3. Потом было полегче. Скоро поставят постоянную коронку! Очень жду! Спасибо большое клинике за высочайший уровень сервиса и врачам за профессионализм и неравнодушие!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Гургена Вачиковича. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Раньше ходила в Космодент на Иркутском тракте, была постоянной пациенткой доктора Саяна Сергеевича - хорошо лечил зубки, всегда меня понимал. Когда открыли рядом со мной новую стоматологию, ближе на Фрунзе, то так сказать, перешла сюда, поближе. Качество услуг не уступает другому филиалу, да и доктора многие работают на 2 клиники. Очень удобно, что Саян Сергеевич здесь принимает как ортопед. Поставил мне недавно просто великолепную коронку, циркониевую, удобную. Я так же очень слежу за гигиеной полости рта, и здесь гигиенист Григорьева видно, что очень старается, и не зря, действительно, хорошо все прочистила и очень нежно. Всем я довольна. Ценю их работу. Действительно, все на высоте.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
В клинике наблюдаюсь с лета. Моей радости нет предела: персонал отличный, супер вежливые администраторы, врачи вежливы. После процедуры обязательно дают рекомендации и небольшие памятки по уходу за зубами. Когда делала отбеливание, задавала много вопросов. На все ответили! Даже на "сколько чашек кофе можно пить в день?". Муж собирается ставить здесь имплант по моей рекомендации))
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Приходила сюда с дочкой в первый раз. Ощущения самые положительные. Чистенькая цивильная клиника. Всё есть для ребенка - и игрушки, и гаджеты и оформление суперское. Нам еще предложили мороженко. А кто ж откажется?) Ну в общем класс. Дочку это все увлекло, она лечение уже воспринимала как игру. Кариес убрали особым методом - айокн, это без сверления. Его нам предложил врач, тк уверила, что в данном случае можно полечить таким методом. И вот, мы счастливые и здоровенькие. Спасибо Космоденту.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего доброго всей Вашей семье!
После клиники остались только приятные впечатления. Пришёл с болью в зубах и повышенной чувствительностью. Оказалось, что под пломбами продолжил развиваться кариес после того, как в другой клинике сделали неправильно. Врач снял старые пломбы, зачистил зубы и поставил новые пломбы. Сервисом доволен, приятные администраторы, хороший врач. Очень хочется вернуться сюда снова.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Записывалась в Космодент в первый раз в августе и когда познакомилась с персоналом и врачами поближе - влюбилась в это место! Проходила профгигиену и лечилась здесь. Для детей, конечно, тут вообще рай. Смотрю и прям завидую им.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Стоматология хорошая, напротив дома прямо. В выходной им тяжело дозвониться, видимо многие звонят записываются. Но это мелочи. Главное лечат хорошо. Пломбы ставили сыну 15 лет, и мужу имплантат. Я сама записалась лечить зуб. Нам все нравиться.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Я давно уже хожу в космодент, а тут еще и новый филиал открыли как раз где я живу, поэтому уже сделала чистку, залечила кариес и доченьке зуб вырвали без слез. Здрово все!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья всей Вашей семье, отличного настроения и всех благ!
В Космоденте удаляла зуб у стоматолога Жаркова. Хорошо обезболил, сам процесс удаления боли не вызвал, потом кое-какое время место ныло, но прописанные Романом Александровичем обезболивающие быстро помогли. Современная клиника, с разумными ценами и нормальным, человеческим обслуживанием.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Дарья Павловна Ли - стоматолог, который лечит зубы у моего ребенка в Космоденте. Навадились ходить к ней, потому как других врачей сын не воспринимает. Умеет успокоить маленького, добродушный, дружелюбный и грамотный специалист. Только ей доверяем ребенка!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Дарьи Павловны на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем отличного настроения всей Вашей семье!
Я уже давно хотела поставить виниры. В улыбке были некоторые нюансы, на передних зубах не большие трещинки. Карина Евгеньевна, мне рекомендовала композитные виниры. И я согласилась и не пожалела! Процедура прошла аккуратно и безболезненно. Теперь я не стесняюсь улыбаться, за что огромное спасибо Карине Евгеньевне!!!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Карины Евгеньевны. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Хорошая клиника и специалисты здесь прекрасные. Особенно хочется поблагодарить доктора Румянцеву Анастасию Вадимовну, наших малышей водим только к ней, с зубками у нас проблемы с детства. Она молодец, все внимательно посмотрит, выслушает, полечит. Как хорошо, что есть такие доктора, тогда и деток лечить не проблема.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!