8 (382) 248-13-608 (382) 248-13... — показать

8 (382) 248-13-608 (382) 248-13... — показать
+7 382 248-...+7 382 248-13-60 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Фрунзе, д 16

Про «Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе»

Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе предлагает широкий спектр лечебных, эстетических, хирургических и ортопедических услуг по направлению стоматологии.

Для пациентов клиники доступно лечение кариеса методом ICON, пульпита и заболеваний десен, эстетическая реставрация зубов, установка композитных виниров и люминиров. Для вашего комфорта предусмотрена эффективная седация и общий наркоз, исключающие любые неприятные ощущения в процессе лечения. Также специалисты клиники выполняют лечение зубов под микроскопом, позволяющее удалить поврежденные ткани, не задевая здоровые зубы.

В клинике Cosmodent на проспекте Фрунзе представлены новейшие методы съемного и несъемного протезирования зубов. Здесь вы сможете установить импланты, безболезненно удалить зуб мудрости, а также исправить дефекты прикуса при помощи лингвальных, керамических или невидимых брекетов. Кроме того, в клинике ведут прием детские специалисты.

С особым теплом здесь относятся к приему детей: превращают визит к врачу в игру, для того чтобы у ребенка сформировалось положительное представление о посещении стоматологии.

ВСК является нашим партнером по страхованию ДМС.

Дополнительными преимуществами клиники являются выгодные акции и специальные предложения на популярные услуги.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Специалисты Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе (10)

Фотография специалиста Ветрова Карина Евгеньевна
Хачатрян
Гурген Вачикович
Имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе (20)

В этом отделении рай для детей. Классная игровая комната, вкусняшки. Самое интересное – это настоящий робот, я сама вместе с детьми увлеклась им, признаюсь! В такой позитивной атмосфере лечить зубы не составило труда, все ушли в настроении и с подарками!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Саяну Сергеевичу спасибо за удобный и качественный протез! Только в самом начале было чуть непривычно, сейчас же ощущаю все прелести жизни, да и улыбаться стал чаще! Хороший специалист!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача Саяна Сергеевича и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
В этой клинике проходила лечение глубокого кариеса под седацией. Такой опыт у меня впервые, эмоции невероятные. Ты вроде бы дремлешь и в тоже время находишься в сознании. Однозначно нет никакой тревоги и волнения. Мне такой метод подходит, с детства есть психологическая травма от докторов, да и болевой порок у меня видимо очень высокий. Лечение понравилось, клиника тоже!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Была здесь на удалении зуба у Валиева С.Р. Все прошло вообще без проблем. Доктор добрый, открытый. Самое главное что зуб удалил без проблем!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Удалял зубы мудрости в Космоденте, хирург Роман Александрович. На кажедый зуб у него ушло не более 5 минут . С анестезией не чуствовал ничего от слова совсем.
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Авторская клиника Cosmodent на проспекте Фрунзе на карте