8 (382) 248-13-608 (382) 248-13... — показать

8 (382) 248-13-608 (382) 248-13... — показать
+7 382 248-...+7 382 248-13-60 ещё
г Томск, тракт Иркутский, д 5

Про «Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте»

Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте предлагает широкий спектр лечебных, эстетических, хирургических и ортопедических услуг по направлению стоматологии. Здесь вы сможете пройти диагностику на высокоточном 3D-томографе Gendex KaVo, получив полную картину о состоянии здоровья ваших зубов, и максимально быстро приступить к лечению.

Для пациентов клиники доступно лечение кариеса методом ICON, пульпита и заболеваний десен, эстетическая реставрация зубов, установка композитных виниров и люминиров. Для вашего комфорта предусмотрена эффективная седация и общий наркоз, исключающие любые неприятные ощущения в процессе лечения.  Также специалисты клиники выполняют лечение зубов под микроскопом, позволяющее удалить поврежденные ткани, не задевая здоровые зубы.

В клинике Cosmodent на Иркутском тракте представлены новейшие методы съемного и несъемного протезирования зубов. Здесь вы сможете установить импланты, безболезненно удалить зуб мудрости, а также исправить дефекты прикуса при помощи лингвальных, керамических или невидимых брекетов. Кроме того, в клинике ведут прием детские специалисты.

Наши партнеры по страхованию ДМС (по которому Вы можете придти к нам лечиться): АльфаСтрахование, Альянс Жизнь, ВСК, Коместра, Новатэк, Ренессанс, Росгосстрах, Согаз.

Дополнительными преимуществами клиники являются выгодные акции и специальные предложения на популярные услуги.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте (15)

Фотография специалиста Петросьянц Армик Суренович
Ульянова (Рудяк)
Виктория Игоревна
Стоматолог-терапевт
Стаж 4 года

Отзывы про Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте (50)

Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо врачам Елизавете Владимировне и Алене Анатольевне, заменяли пломбы и работали над красотой , отбеливали зубки. Все получилось как я хотела и даже лучше. Еще раз спасибо, думаю вернусь к вам однозначно.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Благодарна сотрудникам клиники, встретили с улыбкой, предложили напитки. На прием шла в замечательном настроении! У ортодонта была на консультации, узнала что да как. После консультации решилась на брекеты не задумываясь. Скоро поеду на установку.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас на установку брекетов. Всего Вам доброго!
Очень красивое место, вовсе и не скажешь что стоматология. Очень большой спектр услуг, зашел и решил все проблемы с зубами.
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Хочу поблагодарить Гургена Вачиковича, вы мастер своего дела. Уже всей семьей смогли удостовериться в вашем мастерстве. Просто желаем вам не останавливаться на достигнутом, успехов!!
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Классная клиника, очень хорошие врачи. Поставили отцу импланты, вроде корейские. Восстановился после операции отец быстро, да и говорил, что совсем немного побаливало. А коронки на импланты поставили вообще высший класс. Никогда бы не отличил родные зубы от импланта, если бы не знал 👍
Авторская клиника Cosmodent на Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам и Вашему отцу крепкого здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОСМОДЕНТ»
Юридический адрес:
634049 г. Томск ул. Иркутский тракт д. 5