8 (382) 223-23-528 (382) 223-23... — показать

Автосервис Астра Моторз

8 (382) 223-23-528 (382) 223-23... — показать
+7 382 223-...+7 382 223-23-52 ещё
г Томск, ул Мостовая, д 28Б

Про «Автосервис Астра Моторз»

Автосервис Астра Моторз (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных операций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также в данной компании осуществляют кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто желает восстановить кузов автомобиля, к примеру, после аварии. Подобный сервис обычно включает в себя покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, ликвидацию царапин и вмятин, сварочные манипуляции, полировку абразивными материалами и коррекцию бамперов.

Организация специализируется на марке Nissan. Здесь вам будет предложено выполнить полировку.

Компания функционирует по адресу: г Томск, ул Мостовая, д 28Б. Телефон: +7 382 223-23-52. Сайт: nissan-tomsk.com. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосервис Астра Моторз (7)

Да, хороший Ниссанчики, здесь вообще полный сервис... Пока не взял, только присматриваюсь, но консультация в салоне мне уже очень понравилась...
Я искал машину по сходной цене, хотел купить Nissan Qashqai. Новую не рассматривал, только с пробегом. В первую очередь смотрел предложения автосалонов, потому что в них машину проверяют, а мне не хотелось, чтобы она сломалась через несколько месяцев после покупки. Здесь нашел подходящий вариант. Машина 2012 года, в очень хорошем состоянии и пробег не запредельный. Осмотрел всю машину, попросил придержать её, а на следующий день приехал и купил. Машина классная, я крайне доволен.
Официальные представители Nissan в нашем городе, и этим, в общем-то, всё сказано. То есть, надежность, гарантия, обслуживание - все на высшем уровне. Я несколько месяцев купил здесь Nissan Juke, сегодня уже съездил на первое ТО. Парни машину осмотрели, что требовалось, поменяли, сказали, что машиной довольны, проблем нет. Я тоже доволен, отличная машина.
Недавно возникли проблемы с подвеской на моём авто Ниссан поэтому и потребовался срочный ремонт. Обратилась сюда. Понравилось вежливое отношение и рассказали в чём дело. Порадовало также, что все необходимые запчасти тоже были в наличии, сроки работы оказались быстрыми и сделано все было качественно.
Мы уже неоднократно обслуживались именно в этом автосервисе когда возникала такая необходимость. У нас автомобиль Nissan и всегда есть на него запчасти тут в наличии. Сам же сервис тоже достойный: мастера хорошие, при необходимости проводится диагностика, тут еще и адекватные расценки на услуги и работу делают качественно.
Автосервис Астра Моторз на карте