8 (382) 228-33-558 (382) 228-33... — показать

8 (382) 228-33-558 (382) 228-33... — показать
+7 382 228-...+7 382 228-33-55 ещё
Россия, г Томск, ул Энергетическая, д 2А
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автосервис FIT SERVICE на Энергетической улице в Томске»

Автосервис FIT SERVICE на Энергетической улице в Томске (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также мастера организации отлично знают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) имеет более сложное строение, чем механическая, и поэтому рекомендуют не пытаться производить ее ремонт своими силами, а доверить это дело им. Весь процесс, как правило, происходит таким образом: диагностика, снятие, разборка, мойка, дефектовка, согласование, монтаж и адаптация.

Компания специализируется на марках Peugeot, Daihatsu, Lancia, Lexus, Geely, ВАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, сход-развал, шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт выхлопных систем, подвески, двигателя и не только.

Адрес организации: Россия, г Томск, ул Энергетическая, д 2А. Телефон: +7 382 228-33-55. Сайт: tomsk.fitauto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кузовной ремонт 1
Магазин 1
Аксессуары
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис FIT SERVICE на Энергетической улице в Томске (5)

Столкнулся с проблемой разгона машины. При обычных условиях разгоняться стала хуже, с натяжкой. Осмотрел, проблем не выявил, пришлось в сервис обратиться. Спецы из Фита уже через десять минут вынесли вердикт, что надо мыть инжектор. Были сомнения, согласился ради интереса, стоимость услуги небольшая. Разницу заметил как выехал из сервиса, все вернулось, все работает.
Рено лагуна, вторая и старая. Машина хорошая, но проблемная в плане ремонта. Там все время какие-то заморочки. Фит-сервис то место, где я могу не переживать за качество. Когда сдавал, сразу сказал, что прессовать надо под углом. Сотрудник был очень удивлен, что я ему это рассказываю и прошу учесть. Пришлось объяснить, что уже два раза попадал в ситуацию, когда этого просто не знали. В ответ рассказал, как надо правильно делать и под каким именно углом, был впечатлен познаниями, красавчик.
Хочу сказать спасибо ребятам, работающим в Фите. Был в командировке, позвонила жена, у нее начала дергаться машина. Я далеко, помочь не могу, отправил в сервис с наказом звонить, если что. Попала она в фит, с мастером разговаривал я по телефону, супружница не смогла объяснить. Парень понимающий попался, предложил диагностику сразу, сам проехаться на машине отказался. Проблему нашел, опять звонил мне, обсудили ремонт. Супруга счастлива, что починили и решили все без нее.
Отрегулировали клапана, проблему с ними выявил по стуку. Дополнительно, без денег, сделали диагностику системы. Все время ремонта сидел в сервисе, предложили понаблюдать за процессом по камерам. Про ремонтника сказать ничего не могу, он не особо разговорчивый. Но работу сделал хорошо, я оценил. Понравилось то, что диагностика носила исключительно информационный характер. На мой вопрос, когда и что менять, примерный график накидали. Конечно, предложили самостоятельно записать, этого мне уже не надо было.
Ездил за ремонтом кондиционера, перестал дуть от слова совсем. Проверили систему, забита и вытек хладагент. Быстро все вернули в норму, дополнительно предложили озонирование воздуха со скидкой к уже выполненной работе. Согласился, первый раз попробовал. Прикольная идея, ощущается свежесть. Я за неделю проезжаю больше семисот километров, к концу недели эффект озонирования не исчез. Очень доволен, спасибо.

Частые вопросы про Автосервис FIT SERVICE на Энергетической улице в Томске

Как узнать график работы Автосервис FIT SERVICE на Энергетической улице в Томске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 382 228-33-55

Автосервис FIT SERVICE на Энергетической улице в Томске находится по адресу Россия, г Томск, ул Энергетическая, д 2А.

Автосервис FIT SERVICE на Энергетической улице в Томске на карте