8 (382) 297-72-668 (382) 297-72... — показать

8 (382) 297-72-668 (382) 297-72... — показать
+7 382 297-...+7 382 297-72-66 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 30/2
201 офис; 2 этаж; 1 подъезд

Про «Автошкола Первоклассная на проспекте Ленина»

В автошколе Первоклассная, АНО вас качественно обучат теории и практике вождения. Время обучения составляет 2,5 месяца. Удобный график. Вы можете выбрать либо вечернюю группу или группу выходного дня. Занятия ведут только опытные инструкторы с выработанной методикой обучения и железным терпением. Теоретический материал преподносится очень грамотно и доступно. Практика вождения проходит по улицам города Томска и только на качественных автомобилях.
В школе очень демократичные цены, без дополнительных сборов, а также действуют различные акции. К примеру скидка 50%, если вы приобретете курс обучения до определенного срока.
Вы можете быть уверены, что по окончанию курса, вы будете чувствовать себя уверенно на дороге.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Автошкола Первоклассная на проспекте Ленина – Акции

Отзывы про Автошкола Первоклассная на проспекте Ленина (2)

Пошел в эту автошколу из-за Сергейчика. Мои друзья поголовно отучились у него еще в Центральных Курсах. Мужик молодец, видно что это Его. Пару раз замещал Алексей Николаевич, и тогда я точно понял, что не хочу отечественную машину, но усвоил её хорошо.

Теорию преподавала Элла, по фамилии так и не запомнил.
Учился я дольше (3 месяца), тк. график работы не позволял (частые командировки). Внутренние экзамены все сдал, 22 буду в ГАИ. Отпишусь как да что.
Всё просто, очень вежливый директор, хорошая теория(помогло еще и то, что я прорешал всё в онлайн тестах, в результате - заберу права через неделю).
Алексей Робертович спасибо вам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО "АП"
Юридический адрес:
Томская обл, Томский р-н, поселок Зональная Станция, ул Строительная, д 15/2, оф 10
Фактический адрес:
ИНН: