8 (382) 254-11-868 (382) 254-11... — показать

8 (382) 254-11-868 (382) 254-11... — показать
+7 382 254-...+7 382 254-11-86 ещё
Россия, г Томск, ул Елизаровых, д 44

Про «Белошвейка, ООО Юникон на улице Елизаровых»

Сеть салонов швейных машин и товаров для рукоделия Белошвейка.
Наши салоны предлагают вам огромный выбор швейных, вышивальных, швейно-вышивальных машин и оверлоков ведущих производителей швейной техники: Brother, Janome, Toyota, Juki. Также у нас вы найдете вязальные машины фирмы Silver Reed.
Наши продавцы-консультанты помогут выбрать вам нужную модель швейной машины, расскажут о ее возможностях, продемонстрируют все возможности и функции. Если нужно - вы можете принести образцы тканей, чтобы удостовериться, что выбранная вами машинка сможет с такими тканями работать.
Также в нашем магазине вы всегда найдете, все что нужно для шитья: ножницы (Аврора, Premax, Prym), лапки, иглы, приспособления.
Рукодельницы найдут в нашем магазине все, что нужно для вышивания: наборы для вышивания Золотое руно, Риолис, Dimensions и др., канву, пяльцы, мулине DMC, Madeira, Гамма, бисер Preciosa. А также - ткани для рукоделия и печворка импортного производства.

Отзывы про Белошвейка, ООО Юникон на улице Елизаровых (4)

Своей матери купил здесь новую крутую швейную машинку, она очень рада, спасибо!
Хороший салон с большим выбором и грамотными консультантами. Советую.
Белошвейка, ООО Юникон на улице Елизаровых
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам нравятся наши салоны!
Купила здесь швейную машинку. Разбираюсь в них плохо, поэтому в интернете заказала неудачную модель. Здесь же девочка-консультант всё подробно объяснила, показала и даже пошить дала на нескольких машинках. В итоге выбрала бюджетную модель, которая и джинсы подшить и простынку может. Очень довольна, спасибо большое консультанту за терпение! Жаль, что скупой платит дважды. Теперь за всеми нужностями сразу сюда пойду!
Белошвейка, ООО Юникон на улице Елизаровых
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв!
Я очень люблю вышивать, поэтому являюсь частым гостем этого магазина. Здесь очень большой выбор ниток мулине (в частности, я пользуюсь дмс-ками), еще ни разу не было такого, чтобы в магазине не оказалось нужного мне цвета. И продавцы очень культурные и отзывчивые
Белошвейка, ООО Юникон на улице Елизаровых
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в наш адрес! (С опозданием, но все же))
Белошвейка, ООО Юникон на улице Елизаровых на карте
Обед супергероя