8 (900) 923-41-41 8 (900) 923-41... — показать

Отзывы о компании Бери Рули

8 (900) 923-41-41 8 (900) 923-41... — показать
+7 900 923-... +7 900 923-41-41 ещё
г Томск, Кооперативный пер, д 7

Отзывы про Бери Рули (13)

Компания мне понравилась. Все как указано на сайте, без сюрпризов. Брал машину Kia Sportage в морозы - 30. Не подвела. Особенно порадовал автозапуск. Садился уже в теплую машину. Спасибо сотрудникам. Рекомендую к сотрудничеству.
Много раз обращался за машиной, всегда все подробно покажут и расскажут, менеджеры в адеквате ребята. По цене вполне нормально и машины на ходу
Пользуюсь услугами компании Бери Рули каждый раз, когда бываю в командировке. Примерно раз в месяц. Обычно беру в аренду Kia Sportsge. Автомобиль всегда в исправном техническом состоянии, резина по сезону, климат контроль в порядке. Документы для отчета по командировке дают, страховка ОСАГО в стоимость входит. Меня все устраивает. Рекомендую компанию для сотрудничества
Заказывал машину Kia Sportage. К техническому состоянию претензий никаких. Все как заявлено на сайте. Организовано, четко, быстро. Машину подали вовремя. Я водитель аккуратный, тем более в чужом городе, поэтому со сдачей вопрос тоже не затянулся. Менеджер вежливый, документы в порядке. Желаю компании процветания и рекомендую к сотрудничеству.
Компанию БериРули посоветовали друзья и не зря.У меня только положительные впечатления. Очень доброжелательный менеджер. По телефону все толково объяснил. Документы оформил быстро. Машина Kia, аккуратная, без запахов в салоне. Ни разу за 3 дня не подвела. Авто в аренду, это очень удобно. Мне все понравилось. Рекомендую компанию.
Здравствуйте. Мне все понравилось. Работа отлажена, все понятно и грамотно. Машина Kia Sportage была в идеальном техническом состоянии. Так держать, ребята. Смело рекомендую аренду авто в вашей компании.
Хорошая компания, вежливый персонал. Быстрое оформление необходимых документов, наличие страховки! Брал кроссовер Hyundai Creta. Отдельное спасибо Алексею за доставку автомобиля в аэропорт! До встречи.
Компанию рекомендую. Зимой, в сильные морозы машина в командировке спасение. Не нужно мотаться на общественном транспорте. Заказывал через сайт. Все вопросы решили минут за 20. Брал машину в аренду на пару дней. Подогнали машину прямо к вокзалу, за это отдельный респект. И потом приняли быстро, без задержки. Документы привезли для отчетности, оформлены правильно. Еще дали дельные советы по поездке в городе. К машине никаких претензий. Благодарю.
При заказе машины работал с менеджером компании, Алексеем. Все сделал оперативно, со знанием дела. Оформил очень быстро, минут за 15-20. Машину брал Hyundai. Комфортная, теплая, хорошо подготовленная к морозам. Аккумулятор не подвел, все приборы работали нормально. Спасибо. Компанию рекомендую.
Хочу оставить отзыв о работе компании, которая здорово облегчила мое пребывание в Томске. Машину напрокат я искала через интернет. Выбрала Бери Рули, потому что ответили быстро. В наличии была машина, которая мне знакома - Kia Sportage. Машина встретила меня прямо в аэропорту, чистая, аккуратная. Пару раз возникали вопросы, менеджер Алексей очень помог с советами. Это особенно ценно в чужом городе, на чужой машине. Спасибо, мне все понравилось, претензий никаких. Компанию смело рекомендую.
Отличное обслуживание. Внимательные и спокойные менеджеры. Машину Hyundai заказывал через сайт с доставкой. Привезли и забрали вовремя. Не ждал, что лично для меня плюс. Понравилось что быстро, без задержки. К машине тоже никаких претензий. Чистая, страховка есть. Компанию рекомендую.
Спасибо Бери Рули, выручили. Когда приезжаешь на учебу , много чего купить нужно в общежитие. Машина напрокат сэкономила время и нервы. Взяли Kia, чистая, с полным баком. Цена для нас приемлемая. Правда немного заблудились пока искали фирму. Но позвонили в офис и нас встретили. Остальное все хорошо. Не пожалели о своем решении. Спасибо за машину и сервис. Рекомендуем.
В командировках всегда беру машину напрокат. Удобно, не зависишь об общественного транспорта. Особенно если нужно много передвигаться по городу. В Томске для себя определил эту компанию. Заказывал один раз, остался доволен. Ответили и документы оформили быстро. Брал Hyundai. Для меня привычная машина. Чистая, без проблем. Ребятам спасибо, сервис отличный. Рекомендую.
Бери Рули на карте