8 (900) 923-41-418 (900) 923-41... — показать

8 (900) 923-41-418 (900) 923-41... — показать
+7 900 923-...+7 900 923-41-41 ещё
г Томск, Кооперативный пер, д 7

Про «Бери Рули»

Компания «Берирули» предлагает прокат автомобилей без водителя в Томске.

Предлагаем компактные, новые кроссоверы Hyuendai Greta и Kia Sportage.

5 причин арендовать автомобиль у нас:

1. Фиксированная оплата. Нет ограничений по пробегу, вы просто оплачиваете сутки аренды.

2.  Комфортные автомобили.В машине есть все, что делает поездку удобной: кондиционер, подогрев сидений, аудиосистема.

3. Контроль безопасности. Все машины регулярно проходят ТО. Сдаем в аренду только автомобили на ходу.

4. Удобная система оплаты. Наличный расчет, оплата картой – вы сами выбираете способ.

5. Техподдержка – круглосуточно. Мы понимаем, что неприятности случаются. Оказаться в непростой ситуации в незнакомом городе – двойной стресс. Звоните нам в любое время, и мы найдем выход из положения.

Предоставляем страховку ОСАГО, все необходимые документы для командировочных.

У нас выгодные условия проката, надежные автомобили и сервис, направленный на клиента.

Марка авто 2

Отзывы про Бери Рули (13)

Компания мне понравилась. Все как указано на сайте, без сюрпризов. Брал машину Kia Sportage в морозы - 30. Не подвела. Особенно порадовал автозапуск. Садился уже в теплую машину. Спасибо сотрудникам. Рекомендую к сотрудничеству.
Много раз обращался за машиной, всегда все подробно покажут и расскажут, менеджеры в адеквате ребята. По цене вполне нормально и машины на ходу
Пользуюсь услугами компании Бери Рули каждый раз, когда бываю в командировке. Примерно раз в месяц. Обычно беру в аренду Kia Sportsge. Автомобиль всегда в исправном техническом состоянии, резина по сезону, климат контроль в порядке. Документы для отчета по командировке дают, страховка ОСАГО в стоимость входит. Меня все устраивает. Рекомендую компанию для сотрудничества
Заказывал машину Kia Sportage. К техническому состоянию претензий никаких. Все как заявлено на сайте. Организовано, четко, быстро. Машину подали вовремя. Я водитель аккуратный, тем более в чужом городе, поэтому со сдачей вопрос тоже не затянулся. Менеджер вежливый, документы в порядке. Желаю компании процветания и рекомендую к сотрудничеству.
Компанию БериРули посоветовали друзья и не зря.У меня только положительные впечатления. Очень доброжелательный менеджер. По телефону все толково объяснил. Документы оформил быстро. Машина Kia, аккуратная, без запахов в салоне. Ни разу за 3 дня не подвела. Авто в аренду, это очень удобно. Мне все понравилось. Рекомендую компанию.
Бери Рули на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле