8 (382) 223-08-048 (382) 223-08... — показать

Центр ритуальных услуг для животных ZooMemory

8 (382) 223-08-048 (382) 223-08... — показать
+7 382 223-...+7 382 223-08-04 ещё
г Томск, ул Розы Люксембург, д 56А стр 1
Круглосуточно

Про «Центр ритуальных услуг для животных ZooMemory»

К несчастью, в жизни любого владельца животного приходит пора прощаться со своим скончавшимся любимцем. Это крайне тяжелое время, и Центр ритуальных услуг для животных ZooMemory (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги по захоронению усопшего питомца. Сотрудники компании сообщат вам о том, как положено проводить погребение, как происходит кремация, есть ли возможность осуществить индивидуальную процедуру, чтобы затем забрать домой на хранение урну с прахом животного.

Если ваш питомец безнадежно болен и вы приняли непростое решение прекратить его мучения, в этой организации готовы осуществить эвтаназию. Сотрудники компании детально расскажут вам о том, каким образом будет проходить усыпление, и постараются помочь как можно более спокойно перенести этот мрачный момент.

Данная организация находится по адресу г Томск, ул Розы Люксембург, д 56А стр 1, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 382 223-08-04. Сайт компании: zoomemory.ru

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Центр ритуальных услуг для животных ZooMemory (1)

На 15 году жизни наступил момент расставания с нашей любимицей.😢🐶 Ребята из zoo memory максимально гуманно и профессионально освободили ее от ужасных мук , помогли достойно проводить на ,, мост радуги " 🌈. После индивидуальной кремации высылают фото и видеоотчет , привезли на дом прах , документы. Все этапы абсолютно ,, прозрачны" , на все вопросы и сомнения дают честные и профессиональные ответы. Очень ответственные , компетентные , внимательные , порядочные . Терпеливые , тактичные , чуткие к животному и владельцу. Видя моё ужасное моральное состояние помогли лучше многих психологов и психотерапевтов , сказав очень нужные слова , поговорили и объяснили многое , сняв огромный камень боли с моей души. Доброта и милосердие , человечность и порядочность , сопереживание , ответственное отношение к своей не легкой работе - это ребята из zoo memory. Рекомендую их всем кому пришло время проститься с любимым питомцем. Благодарю Вас , что были рядом с нами в эти тяжелые дни ! Счастья вам , здоровья , терпения , добра !
Центр ритуальных услуг для животных ZooMemory на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!