8 (382) 290-25-56 8 (382) 290-25... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Томская Правовая Коллегия

8 (382) 290-25-56 8 (382) 290-25... — показать
г Томск, пр-кт Мира, д 52А
​2 этаж

Отзывы про Юридическая компания Томская Правовая Коллегия (20)

4.6
Шарашкина контора! Есть там такая Лия Александровна, которая будет заливать что дело 100%, выигрышное, что закон на вашей стороне. Вроде обычное дело ДТП, взялся сам директор этой конторы Шкляренко Станислав Владимирович, в итоге Томский областной суд оставил решение без изменения, дальше это Шарашкина контора просто не знает в какую следующую инстанцию обращается, даже сроков обжалования не знают, сам директор этой "БАНИ" уверял, что у тебя есть время шесть месяцев на обжалование, в итоге оказалось три месяца. Не рекомендую, зря потраченные деньги.
здравствуйте!

Хотелось бы немного прояснить ситуацию по поводу данной конторы. я там работала некоторое время. контора якобы осуществляет юридическую деятельность, но на самом деле заставляет людей брать кредиты, не гарантируя какой либо результат.

Договор могут подсунуть на оказание консультационных услуг, вместо юридических.

самим же юристам, которые работают в компании, не выплачивают заработную плату, трудоустроены они неофициально. думаю, понимаете, как в такой ситуации будут работать люди и какой будет результат. мне же даже при увольнении не была выплачена заработная плата, которая и так по Томску ниже средней. кормят завтраками. видимо придется обращаться в трудовую инспекцию, если не будет какого либо конкретного результата по выплате. работала там не юристом, а оператором.
Мы были на консультации по жилищному вопросу. Мне очень понравилась Александра Ефимовна, очень деловая женщина. Она занималась нашим делом. Организовали все хорошо, четко, нам практически не надо было ждать. Наш вопрос решился в течение того срока, который указали, претензий никаких нет. Для меня главное, что все очень быстро сделали, продумали, как надо, то есть мы не потратили лишнего времени. Отношение к клиентам доброжелательное, общаются с уважением.
Эту организацию мне посоветовали, у меня была бесплатная консультацию по вопросу недвижимости. В результате я получила ответы на все мои вопросы, но планирую обратиться ещё раз, поскольку мой вопрос требует времени, сейчас нужно переждать с оплатой. Меня консультировал культурный, грамотный, вежливый специалист.
Я обратился в организацию впервые, записался на юридическую консультацию. Меня принимала молодая девушка, имени не запомнил. Специалист подробно и доступно меня проконсультировала, все объяснили, сказала, когда надо подавать иск в суд. Со мной еще был друг, она и его проконсультировала. Первая консультация бесплатная, длилась минут 30. Юрист отлично к нам отнеслась, вежливо общалась. В помещении хорошие условия и обстановка, организация находится на втором этаже, приняли нас практически сразу, подождали минуты две. Также специалист сказала, что теперь мне надо будет обратиться через год и посещать организацию раз в четыре месяца.
Я приезжал на юридическую консультацию по земельному вопросу. Общался специалист со мной минут 30-40. Меня проконсультировали, я узнал что делать дальше и спланировал дальнейшие действия. Все рассказали мне хорошо и понятно. Юрист вежливая, она молодец, очень приятная. В Правовой Коллегии хорошо все сделано, мне понравлюсь то, что мне подробно объясняли, как добраться до места назначения.
Нам позвонили, предложили прийти на бесплатную консультацию. Обращалась по вопросу межевания земли. Приняли вовремя, выслушали. Рассказ у меня был долгий, вопрос непростой. Нам дали консультацию, через оговоренное время уточнили консультацию, сказали расценки, если мы обратимся за фактическим решением вопроса к ним. Юриста зовут Яна Алексеевна, с ней приятно общаться. Заключение о грамотности юриста можно будет сделать, если будет выиграно дело. Но с ее слов аналогичные дела они вели и не единожды, результат был выигрышен. Хорошее впечатление осталось после посещения, у меня был опыт общения с аналогичными юристами, по аналогичным вопросам, мне приходилось обращаться по юридическим вопросам и бывать в судах, есть с чем сравнить.
Я обращался в Томскую Правовую Коллегию за юридической консультацией, длилась она минут 45-50 минут. Приятная девушка-специалист хорошо со мной пообщалась, я получил консультацию, узнал то, что мне было нужно. Могу еще добавить, что это хороший специалист, она все объяснила мне и дала советы, рассказала, какие проблемы могут быть по моей ситуации. Обратился я в данную организацию, так как мне перезвонили по поводу моего вопроса. Атмосфера в офисе хорошая, есть вода, кресла для ожидания. Еще столик с литературой поставить и было бы прекрасно. Приема специалиста я подождал минут 10, так как рано пришел. В процессе консультации выяснилось, что юридическая услуга фирмы мне пока не понадобится, так как есть определенные загвоздки по моему делу. Я буду в дальнейшем звонить сюда и узнавать, какие изменения вступили в силу по законодательству РФ, относящиеся к моему вопросу.
Нам с мужем бог не дал детей и после нескольких лет раздумий, мы решили усыновить ребенка. Это долгий и нелегкий путь для семьи. Не только морально но и в плане всех экспертиз, справок и еще других документов. Из разряда- докажи что ты не верблюд. И без юриста мы бы наверное не справились и честно говоря бросили бы это дело. Но он нам помог, собрал все сам. Очень переживал за нас, звонил спрашивал как наши встречи и все ли хорошо. Стал членом нашей семьи. Спасибо за помощь и душевное отношение
Все по факту сделали, никаких лишних документов, справок не пришлось брать и тратить деньги и время. Удивила скорость работы, ожидала что больше времени потребуется. Дозвониться не проблема, всега на связи, на все вопросы ответили
Устраивает сервис и качество работы. Обращалися несколько раз по оформлению документов, а вот перед нг был спор с онлайн магазином и все быстро разрешили. Юристы умные и вежливые. Знаю что по моей рекомендации ходили друзья, тоже довольны. Могу сказать им только спасибо
Благодарен этой компании за успешно проведенное дело и благополучный исход. Юристы молодые, но азартные, шустро собрали справки и предоставили готовые документы. Буду обращаться
Могу только хорошее сказать, со мной обошлись уважительно и профессионально. Все прошло четко по регламенту. Сказали что дело займет месац-два, в итоге за 3 недели все решилось. Спасибо за работу
Нормальные юристы, работу свою знают и делают точно. Офис обычный, не хватает уюта как по мне. По цене вроде нормально, не знаю как по городу, не сравнивала, но мне по карману не ударило
Граммотные специалисты с решением которых трудно не согласиться! Советую всем кто находится в трудной ситуации! Они могут сделатьт просто невозможное! Спасибо! И огромная благодарность за граммотное участие в судьбе сына!
За считанные дни решили вопрос. Очень плохо когда не разбираешься в законах, иной раз чем дальше углубляешься, тем все хуже становится. В центре защиты прав все сделали правильно, по закону. Без сомнения лучшая компания. Единственное если вы готовы платить, чек мне показался высоким, но выбора не было. Спасибо центру за помощь!
Уютный чистый офис, но это не главное. Юристу к которому я обращалась респект. Помог избежать неоправданных обвинений в мою сторону.
В принципе всем доволен. Сделали все бумажки для приватизации земельного участка. Работают профессионално без лишней мишуры. Все что я хотел - я получил и в денежном плане и в моральном :)
В первый раз пришла сюда, чтобы составить юридически правильно претензию. Затем составили иск в суд. Все разы работали на совесть. Даже когда суд попросил зделать поправки, выполнили без лишних комментариев и вопросов. ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ! Сейчас редко встретишь ответственных работников
Полгода соседка не давала жизни мне как председателю ТСЖ. С момента моего назначения, она разбрасывала мусор по подъездам и двору, ломала ящики и жаловалась в соседском чате на то,что я не выполняю свои обязанности. Провоцировала меня на грубость, врывалась в служебное помещение и проводила диверсии, все мои реакции снимала на камеру ,чтобы выставить меня в черном свете. С помощью юриста Центра защиты прав, получилось составить иск о клевете, порче имущества. Была проведена колосальная работа по сбору видео и аудио материалов, доказательств показаний соседей. Нашему юристу полагается медаль за отвагу в борьбе с нашей соседкой, которая даже в суде накинулась на меня и юриста. Мы победили и это главное. К сожалению, нет гарантий,что ситуация не повторится. Поэтому при надобности буду обращаться снова.
Юридическая компания Томская Правовая Коллегия на карте