8 (382) 255-71-658 (382) 255-71... — показать

Формика на Красноармейской улице

8 (382) 255-71-658 (382) 255-71... — показать
Россия, г Томск, ул Красноармейская, д 99А

Про «Формика на Красноармейской улице»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, большей строгости? В этом случае мебельный магазин Формика на Красноармейской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: formika.tomsk.ru. Телефон организации: +7 382 255-71-65. Компания Формика на Красноармейской улице располагается по адресу: Россия, г Томск, ул Красноармейская, д 99А.

Отзывы про Формика на Красноармейской улице (42)

От Формики у меня шкаф-купе в спальне (во всю стену, с подсветкой корзинами специальными, четырехдверный, в общем все как положено) и комплект для детской. Брал в разное время, шкаф года три назад, а детскую только вот обставлял, переоборудовал комнату для подрастающего карапуза. Качество за это время никак не упало, да и обслуживание осталось на том же уровне, что порадовало. Там даже по моему менеджер не изменился, если я правильно помню (тут могу ошибаться конечн). В общем надежный мебельный, обращаться можно
В Формике покупали мебель для ванной. Спасибо менеджеру что предложила каменную раковину, камень в ванной, как оказалось, смотрится потрясно, и с фаянсом вполне себе сочетается, при этом оставаясь яркой, бросающейся в глаза изюминкой. Уровень обработки понравился, ни одного скола, царапины, потертости или каверны не нашли.
Шкаф купе здесь брали, хотим поблагодарить за качественную мебель. Раздвижные панели не дребезжат, ходят очень плавно, материал приятный на глаз и не смотрится дешево.
Если кратко - то делают долго, но качественно, с гарантией. Только индивидуальный заказ, но цены кстати не то чтобы сильно высокие. Шкаф купе у них брали - очень понравился.
Мебель недешевая, но соотношение цены и качества на пятерку. Кухни делают великолепные по крайней мере, каменные столешницы по уровню обработки абсолютно потрясные. Даже просто еду на них класть жалко, не то что резать, такая красота вышла. Не зря ждали больше месяца изготовления, ой не зря. Советую магазин ценителям по настоящему качественной мебели!
Формика на Красноармейской улице на карте