8 (952) 162-73-48 8 (952) 162-73... — показать

+7 952 162-... +7 952 162-73-48 ещё
г Томск, ул Сибирская, д 31
1 этаж; рядом с 12-м подъездом; вход с ул. Киевская
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Клиника профессиональной косметологии Формула Совершенства (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Понравился и профессионализм, и обслуживание, то есть, абсолютно, все отлично, начиная от входа, до окончания процедур! Я очень давно хожу в клинику, устраивает качество услуг и материалов, то, что эффект получаешь отличный, превосходящий все ожидания. Посещаю Светлану.
Я доверяю врачу Светлане Мироновне, которая выбрала для меня комплекс, качественно оказала услуги и использовала хорошие препараты.
Я очень сильно доверяю косметологам Светлане и Ольге! Они очень грамотные, опытные, профессионалы в своем деле, меня абсолютно все в них устраивает, посещаю клинику на протяжении 10-ти лет уже.
Услуги оказывают качественно, меня все удовлетворило, то есть та процедура, которую мне провели, подошла, моя кожа хорошо отозвалась на нее. Доктор Светлана - профессионал в своем деле, полностью меня устраивает, поэтому и не меняю ее.
Нравится качество обслуживания, профессионализм сотрудников клиники! Принимают всегда вовремя, косметологи, которые проводят процедуры, дипломированные, соблюдаются требования гигиены, что важно для меня, также настрой позитивный, все внимательные и доброжелательные. Хожу обычно к Светлане.
Мне все нравится, поэтому и хожу, если бы что-то не устраивало, я бы не посещала клинику! Косметологи внимательные, аккуратные, побочных эффектов не было, режимы используются щадящие, лишнего ничего не навязывают, что самое главное! При последнем визите приходила на биоревитализацию. После процедуры косметолог сказала не ходить в бассейн, не принимать горячую ванну в первые дни, использовать мазь.
Много лет уже хожу в клинику, значит, меня все устраивает: и профессионализм, и отношение к клиенту, то есть, когда приходишь, такое ощущение, что тебя ждут, плюс, результат всегда после процедур ощущается! Мне всегда все объясняют, что делают. Косметолог обладает медицинским образование, что уже 90% успеха, подбирает ту процедуру, которая мне нужно сейчас, то есть, если кожа уставшая, мне рекомендуют процедуры с антистрессовым состоянием.
Много лет хожу в эту клинику каждый месяц. В косметологии всегда царит культура, профессионализм и вежливость персонала, а также чистота и прекрасное отношение к клиентам. Я посещаю Светлану Мироновну.
Мне нравится Светлана, ее подход и профессионализм. Врач проявляет хорошее отношение и делает аккуратно масочки. Также косметолог отвечает на все вопросы, советует, подсказывает и мы с ней всегда на связи, если возникают какие-то неприятные моменты, я сразу ей пишу и мы моментально решаем с ней проблему. Все замечательно, меня устраивает косметика и кремы.
Я всегда прихожу в клинику с удовольствием, мне нравится коллектив, я хожу к разным врачам. Предлагают различные услуги, недавно пользовалась солнцезащитными кремами, нравится, что предлагают новые опции. Больше всего хожу к Мироновой Светлане.