8 (382) 220-22-838 (382) 220-22... — показать

Центр чистоты и дезинфекции Альянс-Сервис в Заозёрном переулке

8 (382) 220-22-838 (382) 220-22... — показать
+7 382 220-...+7 382 220-22-83 ещё
г Томск, пер Заозерный, д 3А

Про «Центр чистоты и дезинфекции Альянс-Сервис в Заозёрном переулке»

Каждому приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Однако самостоятельно покупать специализированные чистящие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Разумнее доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Центр чистоты и дезинфекции Альянс-Сервис в Заозёрном переулке предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам не дают покоя надоедливые маленькие вредители. Местные сотрудники осуществят санитарную обработку помещений, а также мягкой и корпусной мебели. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по химчистке мебели, вывозу мусора, уборке квартир.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: пер Заозерный, д 3А.

Номер для связи: +7 382 220-22-83. Официальный сайт: www.tarakan70.ru.

Отзывы про Центр чистоты и дезинфекции Альянс-Сервис в Заозёрном переулке (62)

Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы за оперативную и качественную помощь в проведении дезинфекции в нашем офисе. Приятно было видеть профессиональный подход и внимательное отношение к каждой детали работы. Результат работы отличный, офис стал безопасным. Спасибо за вашу работу и сервис! Рекомендую всем, кто нуждается в дезинфекции помещений, обращаться именно сюда.
Добрый день. Впервые решила воспользоваться услугой клининга. Недавно мы сами сделали небольшой ремонт в квартире, осталось много пыли, очень сильно пострадал ковролин, который нам очень нравится, но сама я его отмыть не смогла. За день позвонила, на следующий день приехали девушки и за пару часов сделали все «по красоте»! Я в полном восторге если честно! Спасибо Вам за Ваш труд.
Большое спасибо за работу! Наконец-то пропали тараканы. Сколько времени до этого пытались вывести – без толку, и сами пробовали и частника с Авито заказывали. А тут быстро решили проблему. Запах небольшой стоял несколько часов, но это не вопрос, поскольку результат отличный!
Воспользовались услугами данной компании впервые по рекомендации. Очень остались довольны качеством работы «клинеров» Ирины и Татьяны. Заранее обговорили все работы перед началом уборки. Девушки убирались очень тщательно и скурпулезно. Сделан огромный объём работы, но при этом качество уборки на высоте: ванна и туалет после чистки заблестели и стали как новые. Спасибо за работу. Будем однозначно сюда еще обращаться и рекомендовать знакомым!
Очень довольны оказанной услугой. Делали генеральную уборку в старой пустой квартире. Отмыли все! Квартира светится чистотой! Спасибо огромное Ирине и ее напарнице. Оперативно, качественно и профессионально со всем необходимым инвентарем. Проведена огромная работа, все сделано отлично! Девушки, занимавшиеся уборкой - вы молодцы! Спасибо!
Центр чистоты и дезинфекции Альянс-Сервис в Заозёрном переулке на карте
Секреты успешного ремонта