8 (382) 240-36-258 (382) 240-36... — показать

8 (382) 240-36-258 (382) 240-36... — показать
+7 382 240-...+7 382 240-36-25 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 229

Про «Лесотехшкола»

Компания Лесотехшкола (рейтинг на нашем сайте - 3.7) занимается подготовкой водителей категорий B, C и D, а те, кто хочет улучшить свои навыки, могут обучиться контраварийному вождению. Обучение можно условно разделить на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении организованной группе учащихся разъясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится выполнять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Компания находится по адресу: Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 229. Телефон: +7 382 240-36-25.

Автошкола 2
Автошкола
Контраварийное вождение
Категория Прав 3
D

Отзывы про Лесотехшкола (6)

3.7
Прекрасный педагог Комарова! Разжевала,в рот положила, осталось только проглотить! Машинки старенькие,но инструктора отпад башки! Всё доступно объясняют и показывают! Жду экзамена в апреле! Лишних денег не вытянули, только то что обговорено в договоре! И видео съемка там тоже обговорена! Читайте лучше документы!
из плюсов: инструктора очень хорошие, спасибо огромное им! Олег Петрович и Владимир Николаевич. И по времени всегда договориться можно и объясняют все грамотно, просто с хорошим человеческим отношением))
остальное минусы: учились вдвоем на категорию С. За теорию (мне абсолютно ненужную) отдали по 6000, я на ней была 2 раза (в итого по 3000 за занятие с нулевой информативностью- ничего не рассказывали, решали по 2 билета каждый и уходили), и да бог с ней. На сдаче внутренней теории- у меня 2 ошибки, проверила, оказалось, у меня все правильно, ошибки в ответах на билеты у школы, исправили.
Самое интересное: хочу пойти на категорию Д- школа просит за теорию 10 000 рублей- вопрос за что?? только что здесь же в этой же школе заплатила за точно такую же теорию 6000, теория на С не отличается от теории на Д, билеты одинаковые. Проконсультировалась в ГИБДД- сказали, что им вообще ровно, учили ли вы теорию в школе и как именно вас автошкола обдирает, главное экзамен сдать.
Честно говоря вообще действия школы по вытягиванию денег со своих же учеников не понимаю.
Сейчас подруга пошла учиться на В- объединили занятия по теории на В, Д, С, Е- вот на кой человеку, который уже сто лет за рулем и пришел сдать на права на Д слушать про то, что такое перекресток?
в итого- инструкторам огромное спасибо) но никому никогда не посоветую идти туда учиться! тупое вытягивание денег за воздух- теорию нулевая, 1500 за видеокамеру на экзамене и т.п.
очень хорошая школа!особенно благодарю Евгения на калине 809!инструктор от Бога!!!теперь благодаря Вам у меня есть права!ура!!!я так долго к этому шла!!!
В этой школе инструкторы сами валят тебя на экзамене в гаи чтобы вы не сдали ни с 1-ого, ни со 2-го и даже не с 3-го раза!
Очень хорошая школа!!!!! Всем рекомендую!!!!!!! Теорию преподавала Комарова Наталья Ивановна отличный педагог!!!! Инструктор Серебряков Владимир Викторович!!! Вова ты самый лучший инструктор!!! Меня все устроило!!!! Я осталась очень всем довольна!!!!!!!
Лесотехшкола на карте