8 (382) 220-00-598 (382) 220-00... — показать

Компания Effetto cosmetics

8 (382) 220-00-598 (382) 220-00... — показать
+7 382 220-...+7 382 220-00-59 ещё
г Томск, ул Алтайская, д 161Б

Про «Компания Effetto cosmetics»

Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Компания Effetto cosmetics. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно предлагает инновации по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в поисках идеально подходящего вам продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 382 220-00-59 или зайдите на сайт effetto-cosmetics.ru. Компания Effetto cosmetics находится по адресу г Томск, ул Алтайская, д 161Б.

Отзывы про Компания Effetto cosmetics (5)

Неожиданно получил в подарок на День Рождения косметический мужской набор. Никогда ничем подобным не пользовался, а тут появилась такая возможность. Признаюсь, был приятно удивлен эффектом. Борода действительно стала выглядеть презентабельней. Классная вещь для подарка, я даже уже знаю кому из друзей можно такое подарить.
У мужа недавно только было др, всю голову сломала, что ж ему подарить. Я за 7 лет совместных, что только не дарила ему уже. Увидела на вайдберис подарочный набор мужской для ухода за бородой, показался оригинальным, там коробочка такая из дерева красивая, даже упаковка не понадобилась дополнительная. Муж даже удивился моей изобретательности на этот раз. Пользуется почти каждый день, нравится.
У меня волосы больше нормальные, но бывает периодически перхоть. Шампунь эффектто решил проблемы с кожей головы. Мою им последние 6 месяцев голову и все отлично, волосы выглядят прекрасно
Жаль, что у нас в городе не найдешь хорошей органической косметики Effetto Cosmetics. Приходится заказывать через интернет. Очень классные средства, с богатым натуральным составом и отличным действием. Покупала кофейно-медовый скраб, регенерирующий крем масло. Обалденная косметика, кожа радуется, настолько полноценное питание.
С тех пор, как мне подарили маску для волос от Effetto Cosmetics (из 6 масел!), я стала почитательницей этого бренда. Во-первых, потому что стопроцентная натуральность, а во-вторых, шикарное действие. Покупала здесь шампуни мужу и себе, специальный крем после бритья — в восторге. Теперь сами регулярно заказываем через интернет, друзьям советуем. Магазин всегда быстро присылает заказ, не нужно долго ждать, цены самые адекватные, особенно учитывая то, что это натуральная косметика.
Компания Effetto cosmetics на карте