8 (382) 254-54-558 (382) 254-54... — показать

ООО "Лечебно-диагностический центр" (клиника ЛДЦ на Кирова)

8 (382) 254-54-558 (382) 254-54... — показать
Россия, г Томск, пр-кт Кирова, д 58 стр 47

Про «ООО "Лечебно-диагностический центр" (клиника ЛДЦ на Кирова)»

Учреждение «Лечебно-диагностический центр» было основано в 2002 году в Томске. Основной целью центра являлось создание внебольничной медицинской помощи пациентам, приходящим на прием. За время существования учреждения такую помощь получило порядка 126000 жителей Томска и окрестных поселений.

Профессиональная деятельность компании началась с сотрудничества с крупными предприятиями нефтегазового комплекса. Медицинский персонал благодаря современному портативному оборудованию мог проводить осмотры работников непосредственно на их рабочих местах.

В 2011 году на базе поликлиники Томского нефтехимического комбината начало свою работу самостоятельное подразделение компании «ЛДЦ», что позволило работникам предприятия получать консультации специалистов, проходить диагностику и проводить лечение без отрыва от производства.

В 2012 году фирма начала осваивать перспективное направление медицинской косметологии, было открыто еще одно подразделение «Лечебно-диагностического центра» под названием «Лаборатория красоты Ingenium», где активно применяются новейшие достижения аппаратной, терапевтической, эстетической косметологии и трихологии.

В настоящее время специалисты компании:
- проводят профосмотры;
- выезжают на дом;
- осуществляют диагностику заболеваний и выбор оптимального варианта лечения;
- занимаются оформлением справок, санаторно-курортных карт, листков нетрудоспособности.

Гинекологическая
Психиатрическая

Отзывы про ООО "Лечебно-диагностический центр" (клиника ЛДЦ на Кирова) (8)

3.6
За период с 05.12.2017 по 25.05.2018 в ООО "ЛДЦ" мне оказывали некачественные медицинские услуги. Без полного комплекса обследований врач онколог -маммолог Сивков А. Ю. неверно поставил диагноз "фиброаденома" вместо карциномы(рак молочной железы). Назначил лечение противопоказаное при РМЖ. Морфолог Ялова М.Ф. неверно интерпретировала цитологию. Провел некачественно операцию, после которой через 2 часа отправил домой. Главврач Селиванов С.П. требовал привлечь меня к уголовной ответственности за вымогательство. Ознакомиться более подробно с нарушениями Лечебно-диагностического центра можно на сайте арбитражного суда.
Очень нравится этот центр.Внимательное отношение к пациентам.Очень хорошие и профессиональные врачи.
Хочу поблагодарить Ковалик Татьяну, очень хороший доктор. Прям иногда расцеловались охота :)
После острого приступа в области глаза у моей мамы, который сопровождался его воспалением, покраснением и нереагирующим зрачком, было принято решение обратиться срочно к врачу. ЛДЦ славится высоким профессионализмом персонала, поэтому моя мама записалась к офтальмологу Мокиной Ларисе Александровне. При встрече с врачом мама озвучила жалобы и подозрение о наличии глаукомы, но, Мокина Л.А., даже не измерив внутриглазное давление (ВГД), заявила, что «данных за глаукому нет», поставила уевит, назначила несколько видов капель, одни из которых способствуют повышению ВГД, и сказала прийти повторно на прием. Мама строго соблюдала рекомендации Мокиной Л.А. Через несколько дней она перенесла еще два приступа острой глазной боли. Ждать уже не было времени, сил и смелости, поэтому мама обратилась в ОКБ в кабинет неотложной офтальмологической помощи, где врач, измерив первым делом ВГД, поставил диагноз «закрытоугольная глаукома» и запретил использовать капли, назначенные ранее. Ее экстренно положили в ОКБ, где настоящие профессионалы предприняли дальнейшие действия. Слава Богу, что глаукома не успела нанести необратимого вреда здоровью. P.S. Острый приступ закрытоугольной глаукомы способен в течение нескольких часов привести к слепоте, а в УК РФ есть статья за халатность врачей. Делайте выводы и будьте здоровы!
Добрый день! Только что была в вашем центре. Необходимо было сдать анализ крови. Накануне по телефону мне сказали, что в субботу это можно было сделать до 10 утра. Как назло, забыла банковскую карту и подошла к регистратору выяснить, могу ли я сдать сейчас, а оплатить сегодня же, но чуть позже, потому что за картой нужно возвращаться домой. То, что я выслушала в грубой форме, голосом переходящим на крик, при огромной очереди, очень напомнило мне советские времена, когда орать и грубить покупателям было нормой. Я хожу в ваш центр ради единственного врача, Исаевой Светланы Николаевны. И то, что она работает у вас, поднимает ваше заведение на невероятный уровень. Но вот такие... Дамы, позволяющие себе орать на пациентов, портят мнение о вашем центре абсолютно. Хотела оставить отзыв на вашем сайте, но это оказалось невозможным. Я требую разобраться с ситуацией и ожидаю извинений от этого регистратора. А лучше- увольнения. Я журналист, и мне очень не хочется использовать свою должность для чёрного пиара кому бы то ни было. Особенно центру, в котором работает уважаемый мною доктор. Но в данном случае я не могу этого так оставить. Надеюсь, извинения в мой адрес будут принесены.

Как узнать график работы ООО "Лечебно-диагностический центр" (клиника ЛДЦ на Кирова) ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 382 254-54-55, +7 382 254-00-23, +7 382 254-30-75, +7 382 254-54-45

ООО "Лечебно-диагностический центр" (клиника ЛДЦ на Кирова) находится по адресу Россия, г Томск, пр-кт Кирова, д 58 стр 47.

ООО
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!