8 (382) 290-92-808 (382) 290-92... — показать

Охранное предприятие Барс на Больничной улице

8 (382) 290-92-808 (382) 290-92... — показать
+7 382 290-...+7 382 290-92-80 ещё
г Томск, ул Больничная, д 4/2

Про «Охранное предприятие Барс на Больничной улице»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны частного имущества, какой-либо территории? Современная комплексная защита включает не только физическое сопровождение: кроме этого, в целях безопасности важно предусмотреть такие детали, как установка звуковой и световой сигнализации, видеонаблюдения и видеофиксации - и это далеко не полный список. Охранное предприятие Барс на Больничной улице отмечает, что забота о безопасности зависит от слаженной работы той команды, которой вы поручаете это ответственное дело, и рекомендует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неожиданные события. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия, а также услуги по установке охранных систем.

Здесь специализируются на экспертизе.

Организация располагается по адресу: ул Больничная, д 4/2. Телефон: +7 382 290-92-80. Сайт: ofbars.ru.

Охрана 5
Споры по КАСКО
Экспертиза квартир
Экспертизы
Юридическая консультация

Отзывы про Охранное предприятие Барс на Больничной улице (2)

- С охранным предприятием «Барс» моя компания сотрудничает уже более 10 лет. Мы выступаем постоянными организаторами таких городских праздников, как День томича, День Победы. Организуем приезд российских звезд и проведение концертов. Поэтому нам необходимы услуги грамотной, профессиональной охраны этих мероприятий и высококлассное обеспечение безопасности артистов, которых мы на наши мероприятия приглашаем.
Сотрудники ГБР «Барс» — это крепкие, отлично обученные ребята. За столь длительный период сотрудничества мы научились понимать друг друга с полуслова, полувзгляда. Особенно ценно, что всю работу ГБРовцы проделывают спокойно, уверенно, не позволяя эмоциям гостей на праздниках и концертах зашкаливать, переходить за допустимые границы.
Были ситуации, когда охрана «Барс» по-настоящему спасала праздник – не давала возможности разгулявшимся зрителям забраться на сцену или вломиться в палатку к «звездам».
Я считаю, что охрана массовых мероприятий – очень важная составляющая удачного праздника!
ГБР «Барс» со своими задачами в этих ситуациях справляется лучше всех!
Наша компания НПК "Мобильные комплексы связи" находится под охраной «Барс» более трех лет. У нас установлена охранно-пожарная сигнализация и тревожная кнопка.
Выбор компании для охраны и установки пожарной сигнализации был продуманным. Нам нужна была надежная фирма, в которой работают профессионалы.
На данный момент нас полностью устраивает сотрудничество с «Барс». Несколько раз возникали сработки, на которые экипажи ГБР всегда приезжали быстро. Ребята всегда работают четко и грамотно.
Охранное предприятие Барс на Больничной улице на карте