8 (382) 299-69-968 (382) 299-69... — показать

8 (382) 299-69-968 (382) 299-69... — показать
+7 382 299-...+7 382 299-69-96 ещё
Россия, г Томск, ул Карла Маркса, д 23А
500–800 руб.

Про «Перчини на улице Карла Маркса»

Сеть ресторанов «Перчини» управляется группой компаний «РМ Консалтинг». Рестораны этой сети славятся, прежде всего, пиццей и пастой, которым нет равных. Кроме того, меню «Перчини» наверняка придется по вкусу любителям приготовленных на гриле блюд, а также ценителям отменного вина. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно окунуться в винную карту.

«Перчини», прежде всего, это итальянская кухня. Многие блюда готовятся вручную и с любовью, например знаменитая паста, потому получаются отменно вкусными.

«Перчини» прекрасно подойдет для семейного отдыха. Ведь в ресторане предусмотрена специально оборудованная зона для детей. Пока родители будут наслаждаться удивительной атмосферой ресторана, их дети посмотрят мультфильмы и поиграют.

Вкус блюд во многом зависит от того, кто и как их готовит. «Перчини» - это команда профессионалов. Для клиентов трудятся бармен, грильмен, официант, кассир и многие другие. В связи с расширением сети ресторанов имеются вакансии для желающих работать.

Примечательно, что для удобства своих клиентов «Перчини» предусмотрел доставку пиццы и прочих блюд на дом. Кроме того, ознакомиться с ассортиментом блюд данного ресторана можно с помощью сайта, воспользовавшись кнопкой «Полистать меню».

Гардероб
Детское меню
Паровой коктейль

Отзывы про Перчини на улице Карла Маркса (4)

Сидели здесь на днях. Вкусно было очень, заказ принесли довольно быстро.
В выходные ездили в Перчини. Время провели отлично! Невероятно теплая обстановка. Цены достаточно приемлемы. Нам с сыном больше всего понравились пицца Портобелло и Кальцоне. На десерт взяли чизкейк с клубникой. Из напитков - соки. Персонал был очень приветлив, с хорошим чувством юмора. ;) У сына скоро день рождение. Сказал, что хочет провести его именно в Перчини. :))
Мне нравится))) ходим с супругой периодически в данное заведение))) больше всего нравится пицца " пеперони"
Очень вкусно у Вас! На веранде (в заведении на Ленина) очень приятная обстановка. Мне, правда, из десертов понравилась только шарлотка. Все остальное не очень. Детская паста Коломбина просто потрясающая!
Перчини на улице Карла Маркса на карте
Там, где балом правит музыка