8 (382) 250-00-07 8 (382) 250-00... — показать

+7 382 250-... +7 382 250-00-07 ещё
г Томск, пр-кт Комсомольский, д 14
3 этаж, офис 302
Бизнес центр: Акселератор

Отзывы про Прайм Деньги (30)

В прошлом месяце появилась срочная потребность в денежных средствах. Поэтому стал искать решение в сети и среди знакомых. Спустя парочки дней наткнулся на сайт компании. Внимательно изучил условия и связался с ними. После чего получил нужную сумму денег под нормальные и прозрачные условия. Бумажная возня прошла в короткий срок. Это здорово выручило тогда.
Меня привлекла эта компания своими условиями, и я решила обратиться к ним. В результате, все было сделано быстро и профессионально. Процесс был не затянут, не требовалось много документов, и сотрудники вели себя очень вежливо. Самое главное - это то, что не было никаких подводных камней, всё прозрачно и понятно. Также они предложили приемлемые проценты. Я вернула деньги без проблем и в указанный срок. В итоге, переплата была небольшой, что и было важным для меня. Из минусов могу отметить то, что на парковке не было места, пришлось ставить машину за несколько метров и идти потом пешком, неудобно.
Нужны были деньги. Я поискала варианты в интернете, а потом решила взять займ под залог имеющегося легкового автомобиля. Приехала к ним в офис. Все с ними обсудила. Предложенные компанией условия мне понравились. Разве что, на парковке было мало мест для автомобилей. Поэтому пришлось хорошо поискать, где можно припарковать авто. В общем, оценку провели быстро, да и документы были готовы шустро, но главное меня устроили проценты. Так что займ они выдали без какой-либо волокиты и беготни. Ну а потом я его вернула в полном объеме и в нужный срок. Причем переплата в итоге набежала приемлемая.
Компания меня привлекла своими условиями. В общем, я решила обратиться туда. В итоге все было сделано в короткие сроки и профессионально. Волокиты было минимум, массы документов тоже не требовали, да и вели себя они культурно. Также поставили приемлемые проценты. В общем, деньги я вернула без каких-либо проблем и в срок. Переплата в итоге вышла небольшая.
Про данную компанию узнал от коллеги по работе, который уже имел положительный опыт сотрудничества. Решил тоже обратиться сюда так как испытывал финансовые затруднения, а поскольку работал неофициально получить желаемую сумму не представлялось возможным. Чтобы получить деньги от компании Прайм при себе нужно иметь паспорт и документы на автомобиль.
Мне недавно деньги срочно потребовались, так что в эту компанию обратился, чтоб получить деньги взаймы под залог автомобиля. Машину оценили немного ниже той суммы, что я рассчитывал, но это не критично. Деньги выдали сразу. Сотрудничеством я остался полностью доволен, так что могу рекомендовать обращаться сюда за помощью, тут работают грамотные специалисты.
Нужно было купить запчасти для автомобиля. Средств не хватило, поэтому мне пришлось обращаться к ним. В общем, заявку одобрили без каких-либо проблем и вопросов. При этом не требовали огромного количества документов. Ну и проценты поставили приемлемые. Так что запчасти для автомобиля я купил, а потом и займ вернул, причем в срок и без большой переплаты.
Нужно было переобуть машину на зимнюю резину, но до зарплаты еще полмесяца оставалось. Думал, как выйти из этого непростого положения, так как на летней резине уже и опасно ездить по дорогам. Вспомнил про этот сервис и обратился сюда. Займ на нужную сумму денег одобрили без проблем и деньги перевели на мою банковскую карточку. Прям выручили меня в экстренной ситуации
Могу лишь выразить положительное мнение о данной компании. Обратился к ним всего один раз - нужны были деньги для лечения дочери. Решил воспользоваться займом под залог автомобиля, сумма не была космической, но собирать такие средства самостоятельно заняло бы слишком много времени. Деньги были доступны практически моментально, с небольшой бумажной волокитой.
Компания "Прайм" оказалась настоящим спасением, когда у меня возникла неотложная потребность в средствах для ремонта в моей квартире. Из-за отсутствия официального дохода банки отказывали мне в выдаче кредита. Особенно порадовали низкие процентные ставки и оперативное одобрение моей заявки в "Прайм". Отлично, что не потребовалось много документов для заполнения анкеты. Мне удалось получить необходимые средства, предоставив автомобиль в залог, и при этом я продолжала пользоваться им. Очень довольна выбором!
Приезжала недавно в офис за деньгами, места на парковке правда не было, пришлось машину подальше оставить, но в остальном же все нормально. Нормальный сервис. Быстро заполнили с менеджером заявку, перед этим мне дали возможность ознакомиться с договором. Условия понравились. Одобрение заявки не больше пяти минут заняло. Деньги под вполне адекватный процент. Выплачивала онлайн.
Я остался очень доволен услугами данной организации. Взял у них займ на покупку квартиры.Команда профессионалов была всегда готова помочь и ответить на все мои вопросы. Быстрое решение и выгодные условия займа позволили мне реализовать свою мечту о покупке квартиры. Благодарю за отличный сервис!
В банках я считаюсь ненадёжным заёмщиком по причине просрочки платежей и поэтому пришлось искать другие варианты. Об этой организации узнал от коллеги по работе, который без проблем получил здесь кредит. Ну вот и я решил попытать счастье) Мне выдали займ под залог птс. Ставка конечно повыше чем у банков, но зато тут не нужна кипа документов и различных справок.
Пару раз пользовался услугами компании - брал займ на мелкие расходы. Организация честная, в большем случае займ одобряют. Мне уже так точно. Само оформление максимально простое и понятное. Условия адекватные - никаких неожиданностей. Договор изучал очень внимательно, поэтому вопросов не было. Сам процент адекватный, так что погашаю задолженность в срок.
Процесс оформления заявки на кредит был очень быстрый и удобный, не потребовал от меня много времени и усилий. После одобрения кредита, деньги мне были перечислены на счет в течение нескольких минут, что тоже является огромным плюсом. Спасибо компании за такое удобный и лёгкий процесс, которое помогает людям получать кредиты без лишних хлопот и затрат.
Неплохие условия для получения кредита на непредвиденные расходы. Брал здесь займ под залог транспортного средства. Оценили вполне адекватно, деньги получил прямо на месте после заключения договора. Поскольку процентная ставка оказалась невысокой, то смог без особых проблем вернуть долг вовремя. Каких либо проблем с службой безопасности не было.
Брала здесь несколько раз займ. Конечно боялась так как не особо люблю брать в долг, но жизненная ситуация меня вынудила. В общем без проблем как взяла так и за короткий отдала. Я довольна.
Хорошая компания, неоднократно обращаюсь к её услугам, когда возникают финансовые сложности. Здесь хорошие условия по предоставлению займов. Жаль только, что постоянно возникают проблемы с парковой.
Если сложились финансовые трудности то сюда можно обращаться (по крайней мере вам точно здесь не откажут) Дали мне нужную сумму под залог автомобиля. За машину не волновалась так её ставят на охраняемую стоянку. Если берёте деньги под залог автомобиля то процент будет небольшой. Из документов нежен паспорт владельца, свидетельство регистрации ТС и ПТС.
Относительно компании сложилось хорошее впечатления. Обращался к их услугам только раз - нужны были деньги на лечение дочери. Брал займ под залог транспортного средства, сумма была не слишком большая, но своими силами собирать пришлось бы долго. Деньги получил практически сразу, немного бумажной волокиты, и все. Саму компанию выбрал из-за адекватных условий и относительно небольшого процента. Единственный минус - нет места на парковке.
Не хватала небольшой суммы чтобы выплатить основной кредит, в банки обращаться не стала, решила взять займ в Прайм Деньги, эту контору мне посоветовала коллега по работе. Займ одобрили под залог машины, все условия по договору я проверила, срок по выплате был два месяца, но заемную сумму я выплатила немного раньше, так процентов взяли меньше. Условиями и обслуживанием я довольна.
Я брала займ под залог машины. Одобрили сумму в 20000 рублей, даже не ожидала, что с моей плохой историей получится. Ставка на процент вполне адекватная, в целом, устроила. И по оформлению получилось быстро, машину проверили, дали добро. Сотрудники нормальные, все объяснили, на все мои вопросы ответили. Если понадобится, обращусь еще. Закрыла без проблем, обременение с машины сняли.
К услугам компании обращался лишь несколько раз, но общее впечатление сложилось хорошее. Брал небольшие суммы - отдавал всегда вовремя, так что с высокими процентами познакомится не успел. Сами условия достаточно адекватные, нет больший переплат и ущерба вашему кошельку. Оформление относительно простое, лишней бумажной волокиты точно не ждите. Деньги получал под залог авто, проблем никаких не было.
Очень выручила эта компания, когда нужны были деньги на ремонт в квартире. Банки мне в кредите отказывали, так как я не имела официального дохода. Понравилось, что в компании Прайм невысокие процентные ставки, быстрое одобрение заявки, при этом не нужно приносить массу документов для заполнения анкеты. Деньги получила под залог автомобиля, которым продолжала пользоваться.
У меня возникли финансовые трудности, в банке деньги получить не смог по причине плохой кредитной историей. Принял решение заложить свой автомобиль. Всю нужную сумму я получил, причём ни когда-то потом, а именно в день обращения. Если стараться погасить взятый займ досрочно, то переплата небольшая. Если возникнет ещё такая потребность в деньгах, то опять обращусь сюда.
Обращался в Прайм Деньги за услугой по предоставлению займа под залог автомобиля. Сотрудница подробно овсе рассказала по процентной ставке, которая меня полностью устроила. На оформлении документов потратил более часа, пришлось ждать пока развиснет компьютер. Неприятная мелочь, но в целом результатом обращения в организацию остался доволен. Рекомендую.
Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Прайм деньги, прежде всего потому что они честно выполняют условия договора. В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами мне нужна была достаточно немаленькая сумма (в банке я получить не смогла по причине плохой кредитной истории) Здесь же с этим проблем не возникло, но пришлось заложить автомобиль) Из документов нужен только паспорт и птс, никаких справок с работы и прочей макулатуры не потребовали. Свой займ я погасила за два месяца, при этом никаких дополнительных процентов мне не было навязано. Единственное неудобство это то что деньги дают наличкой.
Несколько раз приходилось пользоваться услугами компании Прайм Деньги и брать займы по залог ПТС. Естественно, брала различные суммы и сроки также отличались. В компании работают хорошие специалисты, которые подробно проконсультировали по всем вопросам и во всем помогли. Также могу отметить, что здесь есть возможность досрочного погашения займа, уменьшение суммы ежемесячного платежа и адекватные проценты. По условия выходит выгодно, все документы оформляют быстро и деньги получаешь уже в день обращения, правда с небольшим разрывом после подписания. Компании ставлю твердую пятерку и рекомендую.
Когда срочно понадобились деньги, пришлось взять займ под залог машины. Сумму брала 15000 тыс., хорошо, что дали под адекватный процент и можно было не переживать, что не выплачу. Погасила за два месяца, даже чуть раньше срока получилось выплатить, так что все нормально. Сотрудники тут нормальные работают, все рассказали, я договор еще изучала долго, но в нем никаких подводных камней не нашла. И никакие коллекторы меня в процессе не беспокоили и номер мой "налево" они никакой организации не слили. В общем, компании можно доверять. Единственное, с парковкой были проблемы какие-то нереальные, с трудом нашла свободное место.
Здесь дают деньги под залог авто безо всяких проблем. Даже если плохая кредитная история, никто на это не смотрит. Конечно полную стоимость машины тут не получить, но мне нужно было 250 тысяч рублей, а машина у меня стоит 400-450 максимум.

Здесь оценили, дали нормальные проценты, и все прошло как по маслу. Деньги получил в день обращения, также сразу получил внятный график погашения. Да, условия в банке конечно лучше, но мне там кредит не давал никто, а здесь запросто.

Сейчас отдаю помаленьку, до конца года должен вполне расплатиться. Каких-то подводных камней не заметил вообще. Рекомендую.
Прайм Деньги на карте