8 (382) 250-00-078 (382) 250-00... — показать

г Томск, пр-кт Комсомольский, д 14
3 этаж, офис 302
Бизнес центр: Акселератор

Про «Прайм Деньги»

Мы работаем для тех кому срочно нужны деньги. "Прайм" - это финансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов под залог автомобилей и недвижимости. Мы берем на себя оценку, экспертизу и выдачу денег в нашей кассе. +7 382 250-00-07 праймденьги.рф

Отзывы про Прайм Деньги (30)

В прошлом месяце появилась срочная потребность в денежных средствах. Поэтому стал искать решение в сети и среди знакомых. Спустя парочки дней наткнулся на сайт компании. Внимательно изучил условия и связался с ними. После чего получил нужную сумму денег под нормальные и прозрачные условия. Бумажная возня прошла в короткий срок. Это здорово выручило тогда.
Меня привлекла эта компания своими условиями, и я решила обратиться к ним. В результате, все было сделано быстро и профессионально. Процесс был не затянут, не требовалось много документов, и сотрудники вели себя очень вежливо. Самое главное - это то, что не было никаких подводных камней, всё прозрачно и понятно. Также они предложили приемлемые проценты. Я вернула деньги без проблем и в указанный срок. В итоге, переплата была небольшой, что и было важным для меня. Из минусов могу отметить то, что на парковке не было места, пришлось ставить машину за несколько метров и идти потом пешком, неудобно.
Нужны были деньги. Я поискала варианты в интернете, а потом решила взять займ под залог имеющегося легкового автомобиля. Приехала к ним в офис. Все с ними обсудила. Предложенные компанией условия мне понравились. Разве что, на парковке было мало мест для автомобилей. Поэтому пришлось хорошо поискать, где можно припарковать авто. В общем, оценку провели быстро, да и документы были готовы шустро, но главное меня устроили проценты. Так что займ они выдали без какой-либо волокиты и беготни. Ну а потом я его вернула в полном объеме и в нужный срок. Причем переплата в итоге набежала приемлемая.
Компания меня привлекла своими условиями. В общем, я решила обратиться туда. В итоге все было сделано в короткие сроки и профессионально. Волокиты было минимум, массы документов тоже не требовали, да и вели себя они культурно. Также поставили приемлемые проценты. В общем, деньги я вернула без каких-либо проблем и в срок. Переплата в итоге вышла небольшая.
Про данную компанию узнал от коллеги по работе, который уже имел положительный опыт сотрудничества. Решил тоже обратиться сюда так как испытывал финансовые затруднения, а поскольку работал неофициально получить желаемую сумму не представлялось возможным. Чтобы получить деньги от компании Прайм при себе нужно иметь паспорт и документы на автомобиль.
Прайм Деньги на карте