8 (382) 277-08-008 (382) 277-08... — показать

Ресторан с доставкой блюд грузинской кухни Мама, я дома!

8 (382) 277-08-008 (382) 277-08... — показать
+7 382 277-...+7 382 277-08-00 ещё
г Томск, пр-кт Ленина, д 1В
Есть доставка

Про «Ресторан с доставкой блюд грузинской кухни Мама, я дома!»

Ресторан с доставкой блюд грузинской кухни Мама, я дома! (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает основательно подкрепиться или слегка перекусить.. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и приятно отдохнуть за непринужденными разговорами. В меню заведения представлены самые разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для утоления жажды, другие - добавят бодрости.

К слову, здесь присутствует банкетный зал, где вы можете отпраздновать выпускной, отметить юбилей или провести деловой прием. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите администратору, какой тип мероприятия планируется, в каком стиле, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, компания работает как стейк-хаус, шашлычная и хинкальная. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской кухни.

Компания расположена по адресу: г Томск, пр-кт Ленина, д 1В. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 382 277-08-00 или посетите сайт mama-ya-doma.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-01:00.

Отзывы про Ресторан с доставкой блюд грузинской кухни Мама, я дома! (1)

4.0
Очень вкусные хинкали и хачапури по аджарски, единственное, столик стоит бронировать заранее, просто так фиг попадешь, всегда полная посадка
Ресторан с доставкой блюд грузинской кухни Мама, я дома! на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год