8 (382) 222-62-24 8 (382) 222-62... — показать

+7 382 222-... +7 382 222-62-24 ещё
Россия, г Томск, проезд Иркутский, д 1
4 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Компания Сантехник Томск (101)

Помогли маме установить бойлер и устранить засор, пока я был далеко. Ответственные, трудолюбивые ребята, чек средний по городу.
Вызывала мастера на замену смесителей на кухне и ванной комнате. Выполнил быстро работу, а главное качественно, все функционирует.
Отличные специалисты. Вызывали на установку сантехники в процессе ремонта. Качественная, чистая работа. Большое спасибо!
взяла ваш номер у подруги когда в очередной раз забилась труба на кухне! сантехник прочистил, еще дал советы, что сделать чтобы это случалось реже. настоящий специалист, молодец
Звонили вызвать сантехника на прочистку канализации, после вызова приехали через 2 часа. Все прочистили, грязи не оставили после работы. Рекомендую.
Неплохая компания. Вызывала сантехника на прочистку канализации, сами уже справлялись. Приехал со своим оборудованием, быстро справился. Цена средняя, но приемлемая
Помогли с установкой водосчетчиков, узнал о салес от знакомого. Оплата работы не ударила по карману, а работа выполнена хорошо без косяков.
Обращались по поводу установки обогревателя и смесителей. Не жалко и отзыв написать, работу выполнили быстро, аккуратно. Обращайтесь
Хороший сантехник, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Прочистили трубу в два счета, а то уехал муж в командировку и я не знала что делать, когда случился засор. Рекомендую обращаться сюда.
В морозы замерзла канализация, нашел эту компанию. Оказывается, можно отогреть быстро, если руки с того места растут и если есть спец.оборудование. Большое спасибо парням.
Отличный специалист с золотыми руками! Давно обращались к нему по поводу установки сантехники, все сделал красиво и аккуратно, все стоит надежно! Всем знакомым рекомендую и даю ваш контакт!
Спасибо большое, помогли с сильным засором в туалете. Быстро. Со своим оборудованием, без грязи. Рекомендую
Оперативно отогрели трубу, я вызывал на раннее утро, так как мне потом нужно было уехать. Хотел проконтролировать процесс. Приехали вовремя, справились в два счета, и все по оговоренной цене, я доволен.
большое спасибо ребятам из салес. замерзла канализация, не знали куда деваться. позвонили сюда, как-то давно чистили нам трубы, оказывается и не такие проблемы устраняют. быстро отогрели, дали рекомендации. молодцы.
Засорился слив на кухне, и хорошо что позвонила вам, нашла в интернете. Приехал парень и быстро прочистил, теперь никаких проблем нет.
Был засор в ванной. Обратились в компанию Салес. Вызвали мастера, он приехал в течении часа, работу выполнил очень качественно и быстро. На дополнительные услуги не подбивал, все честно. Молодцы!
Благодарю за проделанную работу по разморозке трубы слива из дома в выгребную яму. Приехал мастер за город в течении двух часов. Прочистил и разморозил трубы, супер! Проверили результат, теперь все работает!
Работаю с ребятам не первый год. У меня кафе в центре города и часто с канализацией проблемы. В последний раз обращался из-за перемерзших труб. С любой задачей справляются на ура. Молодцы! Всегда приезжают в среднем через час-полтора после звонка. Рекомендую!!! Успехов вам!
Добрый вечер! Месяц у меня стояла вода в ванной. Я вызывала сантехника частного, вызывала сантехника из УК, но никто не мог решить проблему: один ограничился советом, залить Тирет; другой предположил, что нужно разбирать трубопровод. Уже не питала надежд, что кто-то решит эту задачу, но мне повезло- знакомый посоветовал «Салес». Мастер быстро отреагировал на заявку и приехал ко мне уже через час. На работу у него ушло еще пару часов! Все смог сделать! Засора больше нет! Профессионал одним словом! Огромное спасибо!
Забилась канализация и слив, вызвали специалистов из «Салес», потому что с нашего ЖЭКа толку нет. Приехал парень, очень аккуратный и вежливый, приятно иметь дело, спокойно все прочистил. Спасибо!
Мастер приехал вовремя, все сделал очень качественно и аккуратно. Устранил течь, прочистил засор. Задача оказалась сложней, чем предполагалось, но он со всем справился. Рекомендую от души! Спасибо!
Был сложный засор в ванной, мастера все сделали оперативно и качественно! Отличная работа, которая стоит своих денег.
Отличные специалисты, сантехник приехал со всем оборудованием, прочистил канализацию минут за 30. Сделал все быстро, проверил, что бы все работало. Спасибо!
Прочистка общедомового стояка выполнена в назначенный срок, мастер вежлив и аккуратен, оборудование в отличном состоянии! Рекомендую!
Заказывали отчистку септика в частном доме. Приехали вовремя. Хорошо прочистили. Рекомендую сотрудничество!
Выходной день. Забилась ванна. Приехали мастера «Салес». Быстро все прочистили. Большое спасибо.
Спасли квартиру от затопления! Был сложный засор на кухне! Мастер из Салеса спас нас в 12 ночи. Никто не хотел ехать. Спасибо за понимание и профессионализм! Советую.
Устранили течь под раковиной, поменяли смеситель, поменяли фурнитуру на унитазе (вода текла постоянно). К работе претензий нет. Цена выше среднего, но зато качественно!
Были неудобства в санузле, стоял неприятный запах. В ЖЭКе проблему не решили, а в компании Салес мне помогли, причем быстро!! Вежливые, опрятные, знающие свое дело профессионалы. Большое спасибо вашей компании, приятно удивлен высоким уровнем обслуживания. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за качественную работу. Удивило, что приехали в день же обращения, быстро перезвонили, среагировали. После такой работы, уже точно знаю, больше не буду мучиться, искать знакомых, кто починит. Только к вам!
Требовалось устранить засор. Нашел этот сайт, быстро дозвонился, договорился ко времени. Приехал мастер вовремя на автомобиле с оборудованием, всё сделал четко и качественно. Благодарю за работу.
Приехал мастер и устранил засор, из-за которого я мучилась больше месяца. Пробовала специальные средства, просила мужа помочь, но так, как справился профессионал, у самих не получалось. Оказалось, что можно было давным-давно позвонить человеку, который решил проблему меньше чем за полчаса. Спасибо за работу!
Образовался засор в ванной. Не уходила вода. Дозвонился в Салес, несмотря на позднее время приехал в вечер обращения. Быстрая и качественная работа. Всё устроило, всё понравилось. Спасибо вам за качественный и добросовестный труд.
У нас дома забилась канализация. На прочистку канализации пригласили сантехника из Салес. Все очень понравилось, видно, что ребята знают толк в своей работе. Спасибо!
Всем, кто не сталкивался с засором канализации, желаю никогда с этим не сталкиваться. Мы пострадали из-за засора в центральной канализации. Выражаю благодарность Салес за срочный выезд и устранение засора канализации. Понравилось то, что была конкретная работа, конкретные предложения, конкретные варианты и конкретные тарифы.
Хочу поблагодарить Салес за оперативную работу по устранению засора канализации. Не думала, что попаду в такую ситуацию, потому что всегда обращаемся с сантехникой хорошо. Разве что периодически приходится самим промыть сифон раковины. Но тут непонятно по какой причине случился засор и пришлось срочно реагировать. Ребята приехали очень быстро и спасли нас! Спасибо!
Я уже давно убедился, что частные сантехники работают лучше, чем ЖЭК. Вызвал мастеров Салес, не жалею, что заплатил, так как все сделали быстро, прочистили канализацию и полностью убрали сложный засор. Теперь знаю, к кому обращаться по всем сантехническим вопросам. Ещё раз благодарю мастера сантехника за оперативную и качественную помощь!
Работой специалистов доволен. Вызывал мастеров для чистки канализации в частном доме. Мастер позвонил заранее, предупредил о визите за полчаса. Работу сделал качественно и быстро!
Спасибо за прочистку ванной. Без грязи, вовремя, быстро. Мастер заранее позвонил, предупредил, что подъезжает. Надежная компания. Буду рекомендовать друзьям.
Прочистили трубы на кухне. Я сам не мог это сделать, так как средства для прочистки труб из магазина не справлялись. Прочистил трубу и физически и химически. Результат очевиден - засор устранен, вода уходит быстро.
Забился слив, идущий к септику. Пытался прочистить сам, но ничего не вышло. Приехал мастер вовремя, все исправил. Работал очень аккуратно, грязь не развел. Рекомендую.
Хорошая компания - профессионалы. Приехали в течении 30 минут, сделали все быстро, аккуратно. Рекомендую.
Отличная компания! Много разных инструментов для устранения засора и по цене получилось недорого, (хотя это относительно). Сам читал отзывы до заказа, видел много хороших, оказалось они соответствуют реальности. Всем рекомендую.
Отличная работа, отличный мастер! Приехал вовремя, сделал сложную работу по устранению засора. Все сделано на высшем уровне: чисто, быстро, аккуратно. По стоимости - вполне адекватно. Могу рекомендовать Салес.
Требовалось прочистить канализацию в частном доме. Была аварийная ситуация, мастер это учел и примчал буквально через 30 минут после звонка. Сделал все быстро, аккуратно, чистая работа! Огромное спасибо. Добавил себе в контакт, как грамотного сантехника. Рекомендую!
Мастер быстро по срочному звонку устранил два засора. По цене пришлось доплатить за срочность, но кафе не могло работать. Специалист квалифицированный и вежливый. Замечаний нет. Рекомендую.
Забился общедомовой стояк. Сантехники ЖЭКа не смогли устранить засор. Пришлось вызывать платную службу. Обратились в Салес. Специалист приехал быстро, с оборудованием, определил место засора. На пробивку ушел час, но зато все работает теперь исправно. Позор ЖЭКу и спасибо Салесу!
Был засор в унитазе из-за кошачьего туалета, который жена выбросила в толчок. Решили проблему за 15 минут. Никакого шума, грязи, мусора. Молодцы.
Спасибо сантехникам «Салес» за качественную и своевременную работу. Нашла фирму в интернете, вызвала для прочистки канализации. Был сильный засор, вода стояла и в квартире жутко воняло. Очень боялась, что будет протечка и вода польется к соседям.. Мастер справился с засором меньше, чем за полчаса. Приехал, к слову, через час после моего обращения. Теперь точно знаю, где лучшие сантехники.
Мастер не только профессионально устранил засор, но и был очень вежлив и тактичен. Позвонил перед тем, как приехал, за 15 минут, дал советы по профилактике засоров и лучшим средствам домашнего ухода. Грязь после себя не оставил. Рекомендую
Надо было поставить счетчик. Воспользовался услугами "Салес" Приехал мастер вовремя, все сделал быстро и качественно, цена меня утроила. Услугами доволен.
Отличная работа! Устанавливали мне стиральную машину на кухне. Мастер все сделал быстро и дал совет, где лучше провести шланги, куда поставить технику. Спасибо за работу!
Приглашал сотрудников Салес к себе в дом, чтобы поставить унитаз «под ключ». Не подвели. Все сделали, как обещали, уложились в день. Сроки не затянули, качество не пострадало. Я доволен. Тарифы вполне приемлемые.
Оцениваю работу компании на "Отлично". Приехал сантехник вовремя, аккуратно убрал старый бойлер, проверил трубы и провода, поставил новый прибор. Проверил подключение, все протестил и только потом сдал работу. Отдельное спасибо за консультацию по эксплуатации. Рекомендую.
2 года мучаюсь отогревание канализации как только мороз все перемерзает, вызвал ребят из салес, оказывается неправильный уклон, ребята переложили трубы и сделали правильный уклон, я так благодарен компании и руководителю Алексею.
Спасибо салес и руководителю Алексею, за качественную замену труб и сместитяля в ванной.
У нас были гости и кидали салфетки в унитаз, потом их смыли... якобы они растворятся)
СПасибо Салес,почистили за 3 минуты
Переехали в частный дом и решили заменить стояк на кухни, из за неправильного положения раковина забилась, постарался устронить сам,повредил стояк , потом вызвал Салес, ребята все исправили и посоветовали фирму гроу.Я доволен) Респект компании
Купила шариковый освежитель на унитаз и повешала его,не заметила как он соскользнул и его смыли забилась вся канализация. Вызвали специалистов из Салес, профессиональное оборудование, слаженная работа, засор устранен!
Доброе время суток. Мы переехали в квартиру и нас ждал сюрприз - забитая канализация. Друзья посоветвоали компанию Салес слаженная работа и организованность ребят хочу отметить, устранили засор быстро.Спасибо
Благодарю вашу иффективную службу за отогрев радиаторных труб в доме за городом! Рекомендую.
Добрый вечер. Вызывали несколько фирм для отогрева воды при выходе из дома, и только ваша компания справилась за полчаса!
Замерз канализационный колодец,перед ним 2 колодца стоят полные, вызвал компанию по отогреву труб так и не смогли устранить, друг по соседству посоветовал компанию салес позвонил приехали быстро оперативно все отогрели, спасибо.
Благодарю за вашу оперативную и эффективную службу за устранение засора на кухне!
Большое человеческое СПАСИБО ребятам устранили засор в раковине за полчаса!
Большое спасибо сантехнику за качественнуую и быструю работу - устранения засоров в уборной!
У нас дома был большой засор в кухне и канализационной трубе, ребята оперативно приехали и устранили его. При этом стоимость работ тоже была не велика, и, что немаловажно: сообщена заранее. Благодарим Вас всей семьей!!
Сами долго не могли подключить стиралку, на вызов приехал хороший мастер, все сделал и взял с нас копейки, теперь пользуемся) сервис на высоте!
Оперативно откликнулись на вызов, мастер быстро разобрался в проблеме, по ходу работы давал рекомендации. ремонт еще не закончили, поэтому по сантехническим вопросам приглашу его ещё раз.
Специалист на вызов приехал без опаздания. Работу выполнил на отлично, мастер своего дела. Проделал сложную работу по ремонту системы слива подвесного унитаза, которые достаточно редко встречаются у нас в городе. Советую обращаться жителям Томска в эту компанию .
Нам установили посудомойку и стиралку, еще и помогли просверлить несколько дыр для установки кронштейна и вешалки . Вышло все по адекватной цене, оперативно и грамотно. А мастер очень приятным собеседником оказался) буду рекомендовать эту компанию
Мастер прочищал трубу на кухню, мучались несколько месяцев, а проблема решилась за пару минут. За такую работу никакие деньги отдать не жалко, компетентный и очень приятный сотрудник!
Спасибо за помощь в установке сантехники! Облегчили нам ремонт в новой квартире, так еще и за такую приятную цену👍
Покупали у вас душ Grohe. Офигенный ! Прям тот что я хотела, увидела только у вас этот бренд, цена конечно не маленькая, но это 100% стоит того!)
Здравствуйте! Ребята из салес ставили нам батареи, свою работу сделали отлично, не протекают, до этого делала другая компания, сделали плохо, после запуска отопления кран начал капать , поэтому теперь будем в салес обращаться всегда)))
Забилась раковина, и с паники решила звонить в салес, приехали быстро, все прочистили, работу сделали качественно, спасибо вам!)
Вызывали ребят для установки ванны, все установили довольно таки быстро, ребята вежливые и сделали все качественно)) спасибо от души!)
Хочу поблагодарить мастера за качественную работу по замене батарей. Мастерам пришлось изрядно повозиться, демонтировать старую систему, ставить новые радиаторы. Но работа была выполнена с хирургической точностью. До этого так называемые "мастера" требовали какие-то космические цены! НЕ скажу,что в салесе недорого, но адекватно, по сравнению с некоторыми частниками...
Обращали в Салес, чтобы поставить насос на полотенцесушитель. Материалы покупал сам мастер. Все сделали вовремя, мастер тоже приехал в указанное время. Сделали работу всю аккуратно, мы боялись, что будут проблемы опять с прибором, но все работает слаженно. Спасибо.
Мне нужно было поставить счетчики в ванную и решить проблему со слабым напором. МАстер быстро нашел причину плохой подачи воды, которая оказалась связана с засором. Он устранил засор, прочистил трубы, и поставил счетчики. Нашел место в нашей маленькой ванной, чтобы они были в открытом доступе и не мешали. Цена за работу была достаточно высокой, но думаю за такое качество это не критичная проблема.
Работа выполнена замечательно. Мастера Салес очень грамотные и опытные специалисты. Ответили на все вопросы в процессе работы, не ругались, что я там им мешаю или слишком придираюсь. Спокойно и без нервов реагировали на мои придирки. Буду рекомендовать Салес знакомым, хотя ценник у них чуть выше среднего.
Команда Салес - это профессионалы с большой буквы, которые, действительно, знают свое дело и хорошо в нем разбираются. Мне нужно было поменять всю черновую сантехнику в квартире. Работа сделана на 10 из 10. Все аккуратно и без дефектов. Отличная работа. Отдельное спасибо мастеру за консультацию, а также помощь в подборе сантехнику в ванную.
Нужно было менять батареи к осени. Сделали предварительный расчет стоимости по телефону, назначили дату выезда мастера. Опоздал не критично, на 15 минут, задержался на заказе. Понравилось: цена не поменялась, по времени не задержали. Все оказалось не так критично, как я думал
Хочу поблагодарить сантехника Алексея из "Салес" за работу по установке бойлера и замене кранов в кухне. Очень спокойный мужчина сознательный, рассудительный. Дал много советов. Не первый и не последний раз обращаюсь к Вам с сантехникой.
Делал ремонт в квартире и нужна была помощь по сантехнике. Объем работ был очень большим. Всю работу под ключ сделали мне за месяц. Хорошие ребята
15 лет в ванной стоял смеситель Grohe, уже не помню где заказывали. Качество отличное, поэтому решили поменять полностью сантехнику и заказать у этого же производителя, еле нашел в Томске компанию которая занимается этой сантехникой. После моего звонка в течении 5 дней привезли сантехнику и установили все по-быстрому. Могу рекомендовать.
Позвонила сюда по поводу установки смесителя на кухни. Мастер приехал, оценил работу затем все грамотно и акуратно сделал. выполненой работой я довольна, и новым смесителем.
Пользуемся услугами данных специалистов не первый раз.работают професионально, необходимые детали и инструменты всегда с собой, приежают быстро . будем пользоваться их услугами и дальше. спасибо!
Решил установить новый унитаз в квартире, для замены на новый вызвали специалиста из салес. Сантехник установил и заменил трубу канализации под ним.. все работает хорошо!
Засорилась канализация в частном доме. позвонила в салес, договорились по дате и времени, приехал специалист без опозданий, вся работа заняла порядка двух часов. после себя оставили чистоту, что мне очень понравилось. Спасибо
Компанию выбрал по хорошим отзывам.Обратился за помощью в установке водонагревателя и раковины.Оборудование купил давно,но сам поставить не рискнул) Мастер приехал в назначеное время,установил все довольно быстро.работой доволен
Устанавливали мне душевую кабину. мастера очень грамотные. Объяснили что к чему, выполнили все быстро и качественно
Пошли навстречу и назначили на удобное мне время, а именно после 9 вечера, не все на такое идут. Протекал бочок унитаза не могли понять в чем дело, так как унитаз новый устанавливал муж. приехал мастер и после осмотра нашел недочеты в установке всей системы, исправил
Меняли счетчики воды. Купили, поставили в удобное мне время. Все быстро и без лишних хлопот, с аккуратностью проблем не возникло
Расценки конечно не супер бюджетные но зато все по человечески. И время удобное подберут и по запчастям сориентируют либо вообще сами могут этим заняться. Качественный и адекватный сервис
Меняли нам счетчики, пришлось повозиться потому что было несколько неудобных моментов, так как квартира старая. Ничего не накручивали, стоимость работ обозначили сразу. Советую)
Столько домашних неполадок накопилось, сейчас хоть время появилось их разгрести, Мастер пришел с небольшим опозданием, но зато ремонт душевой кабины, установка новой стиральной машины и замена смесителя на кухней были осуществлены качественно. Ценообразование среднее
За один раз убрали засор в трубах, заменили прокладку и какое то кольцо. Профессионализм мастеров не вызвал сомнений, все проблемы имевшиеся устранили👍👍
Всем советую мастеров Салеса. Да чуть дороже чем у многих, но зато быстро и качественно. Заявку приняли моментально, назначили на след день с утра. Заменили смеситель на кухне и привели в порядок проблемный унитаз, прочистив всё как следует!
Офигенные сантехники! Четко, без проволочек и головняков. Качество ремонта и замены сантехники стопроцентное. Материалы абы какие не используют, все супер проверенное и качественное!
Компания Сантехник Томск на карте