8 (913) 824-53-528 (913) 824-53... — показать

+7 913 824-...+7 913 824-53-52 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 30/2
34 офис; 2.5 этаж; 2 подъезд

Про «Сход снега»

Сход снега - это по-настоящему уникальный проект. Это не просто фотостудия каких миллион, здесь есть своя изюминка, своя атмосфера, свой шарм. Создатель, а он же и исполнитель, данного проекта полностью передал и сохранил свою индивидуальность во всем. Это отражается и в самой и студии и в работах фотографа.
Вы можете заказать абсолютно любую фотосессию как в самой студии, так в окрестностях города Томск. Предварительно вы обсуждаете все мельчайшие подробности для четкого понимания работы. Стоимость услуги также оговаривается заранее.
К каждому клиенту свой индивидуальный подход, очень гибкий график и полная нацеленность на получение желаемого результата.
Если вы хотите получить действительно незабываемую фотосъемку, то вам в Сход Снега.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Сход снега (2)

Обращались с молодым человеком в эту студию в начале лета, давно хотели пополнить альбом совместными качественными снимками. Нисколько не пожалела. Фотограф - отлично знает нюансы своей работы. Одним словом, профессионал))
были весной. хороший фотограф. Нам нужна была семейная фотосессия, и мне потом персональная. Всё замечательно, большое спасибо Сергею.
Сход снега на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год