8 (909) 545-98-658 (909) 545-98... — показать
Студия массажа и косметологии CosMas
+7 909 545-98-65
+7 909 545-98... — показать
Студия массажа и косметологии CosMas. Мы специализируемся на омоложении, похудении, а также поддержании физического и эмоционального здоровья наших клиентов.  Наша главная задача показать, что красота и здоровье вашего лица и тела ВОЗМОЖНЫ без инъекций и скальпеля.

Студия массажа и косметологии CosMas

8 (909) 545-98-658 (909) 545-98... — показать
+7 909 545-...+7 909 545-98-65 ещё
Россия, г Томск, ул Карташова, д 60/1

Про «Студия массажа и косметологии CosMas»

А расслабляющие техники массажа и СПА программы помогут вам снять стресс, напряжение и наполниться новыми силами лучше любого психотеравта!

В нашей студии представлены более 30 видов процедур!

- ручной массаж тела и лица (более 9 различных техник)
- аппаратные процедуры для коррекции фигуры (мощное оборудование, дающее отличный результат за короткий срок)
- спа - программы и уходовые процедуры для лица и тела
- эстетическая косметология (чистки лица, пилинги, маски и т.д.)

Также у нас вы сможете получить консультацию любого специалиста по вопросам подбора процедур и ухода за лицом и телом.

Мы тщательно подбираем персонал, поэтому в нашей студии вы встретите только высококвалифицированных мастеров с образованием!

В своей работе мы используем только сертифицированные  материалы и профессиональную косметику, доказавшую свои качество и эффективность!

Отзывы нескольких тысяч довольных клиентов говорят о том, что мы все делаем правильно и наши старания не зря!

Виды массажа 28
Показать все 28
Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Тип салона красоты 6
Массажный салон для мужчин и женщин
Русский массажный салон
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 1

Комплекс по коррекции фигуры2400 руб. за 90 мин
Комплекс по коррекции фигуры15 300 руб. за 10 часов
Комплекс по коррекции фигуры20 400 руб. за 15 часов
Косметология

Отзывы про Студия массажа и косметологии CosMas (2)

Прекрасная студия!Ходила сюда на комплекс для коррекции фигуры и к косметологу на чистку лица. За 12 сеансов коррекции фигуры ушло 7 см в бедрах и 5 см в талии! Это больше, чем я ожидала!!! Я в восторге была!!!Спасибо большое мастерам Кристине и Полине! Слепили из меня конфетку!!!! также огромная благодарность административному персоналу! Все очень вежливые и радушные! Всегда пытаются помочь если нужно, проконсультировать, посоветовать. Косметолог тоже очень понравилась)) процедуру сделала качественно, лишнего не «впаривала», дала рекомендации по уходу . спасибо вам большое, что вы есть!! Процветания и успехов вам!
Замечательная студия! Хожу не первый год, побывала у всех специалистов и осталась довольна каждым! Однозначно советую всем для посещения

Частые вопросы про Студия массажа и косметологии CosMas

Как узнать график работы Студия массажа и косметологии CosMas ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 545-98-65

Студия массажа и косметологии CosMas находится по адресу Россия, г Томск, ул Карташова, д 60/1.

Студия массажа и косметологии CosMas на карте