8 (382) 256-34-708 (382) 256-34... — показать

Томский Политехнический Университет

8 (382) 256-34-708 (382) 256-34... — показать
Россия, г Томск, пр-кт Ленина

Про «Томский Политехнический Университет»

Томский Политехнический университет был основан в 1896 года и является одним из старейших заведений в своей области по всей Азиатской части России. Также университет славиться вхождением в первую десятку лучших вузов России.
В состав ТПУ уже входит 11 научно-образовательных и учебных учреждений, а также целых 97 кафедр. За чуть более век Томский Политехнический Университет успел подготовить больше 160 000 высококлассных специалистов.

Инфраструктура вуза на данный момент огромна: 29 учебных корпусов, 14 общежитий для студентов, в состав научно-технической библиотеки входит свыше 2 700 000 книг.
В среднем в нашем вузе обучается более 2 000 студентов из них 23 процента - иностранные граждане.

Отзывы про Томский Политехнический Университет (1)

Находясь в служебной командировке в г.Томске мне и моим коллегам удалось посетить Томский политехнический университет. Нас ждало много интересного, оригинальный подход к организации учебного процесса (ломка), интересно было посетить профилирующие кафедры, обменяться опытом с коллегами. Кругом ждало доброжелательное отношение и неподдельный интерес. Также мы посетили выставочный центр ТПУ, где представлено большое количество инновационных разработок университета . Обстановка и отношение мне очень понравились.
У Томский Политехнический Университет нет координат на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT