8 (916) 306-22-25 8 (916) 306-22... — показать

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Шевякова А. Н.

8 (916) 306-22-25 8 (916) 306-22... — показать
+7 916 306-... +7 916 306-22-25 ещё
Россия, г Тула, ул Литейная, д 12

Отзывы про Адвокатский кабинет Шевякова А. Н. (9)

Работе адвоката благодарна. Шевяков Андрей Николаевич добродушный и хороший человек. К делу выразил интерес и помог с разделом имущества без брачного контракта. Дело длилось долго, затянулось. Но того стоило. Большую часть я получила, что и полагалось. Спасибо за потраченное время и положительный результат!
Обратившись к адвокату Андрею Николаевичу, я понял, что его цель не обогатиться за мой счет, а разобраться и помочь в судебном разбирательстве. Выбор в его пользу был сделан правильно. Профессионал своего дела. Сразу принялся за работу. Я и не заметил, как прошло время судебных разбирательств. Суд принял решение в мою пользу. Невозможно не отметить заслуги адвоката Шевякова А.Н.
Признательна от всей души Адвокату Шевякову. Решил мою проблему с наследством за полгода. В наше время это отличный срок для решения. Адвокат за зря меня не обнадеживал, но всегда объяснял, что будет происходить. Также хочу сказать спасибо за человеческий подход и приемлемую цену на услуги, которые действительно начинаются от 500 рублей и вполне посильны. Тут нет никакого развода на деньги. Есть прайс - по нему и платите. Очень рада, что есть такой многопрофильный юрист, не пользующийся сложными ситуациями людей, которые попали в беду.
У меня была проблема с наследством. Проконсультировалась у Шевякова Андрея Николаевича, объяснения понравились и наняла его. Юриста не смутило, что я пропустила сроки наследования. Предложил хороший вариант решения. Понравилось, что не говорил про 100% результат и не испугался сложного дела. Действительно высококвалифицированный специалист, было минимум документов, а сроки восстановили. Спасибо Вам!
Посчастливилось иметь дело с хорошим адвокатом Андреем Николаевичем Шевяковым. Занимается наследственными делами и спорами. Первое впечатление оказалось не обманчивым, удивил профессионализмом. У него большой опыт и есть что предложить в сложной ситуации. С уважением отнёсся к сложившейся ситуации, все разъяснил и представил меня в суде. Все разрешилось очень благополучно. Спасибо!
Адвокат хороший, как и подход его к делу. Обратился за помощью в оспаривании отцовства. Я точно знал, что ребенок не мой, что там манипуляции происходят, возможно даже какие-то знакомства играют роль. Мне посоветовали Андрея Николаевича Шевякова, да и плюс его услуги я мог себе позволить по стоимости. Он очень тонко подошел к вопросу, и смог доказать в суде мою правоту. Отличная юридическая поддержка!
Шевяков Андрей Николаевич отличный адвокат по административным делам. Так рада, что наткнулась на хорошего специалиста. Помог решить проблемы с водительскими правами. Цены на услуги очень приемлемые, не задирает. Сам по себе человек очень приятный, открытый и нацелен помогать. Боялась, что возьмет деньги, а помощи не будет. Зря боялась, очень хорошо работает.
Очень грамотный адвокат! С Вашей помощью остался на свободе, выиграл суд. Хотя не очень на это рассчитывал. Всем рекомендую
Очень понравилось общаться с с Шевяковым Андреем Николаевичем, он четко и ясно проконсультировал меня по поводу моей проблемы. Хороший адвокат, рекомендую!