8 (800) 201-80-338 (800) 201-80... — показать

+7 800 201-...+7 800 201-80-33 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 157
360 помещение; 1 этаж

Про «АЛЬФА,ООО»

Основным направлением деятельности ООО "АЛЬФА" является  поставка специальной и форменной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты.

Коллектив  ООО "АЛЬФА" стремится к тому, чтобы надевая нашу одежду, покупатели вспоминали нас добрыми словами и обязательно рекомендовали знакомым.У нас можно приобрести  рабочую одежду и обувь для медицинских работников,  для сотрудников охранных и силовых структур,  клининговых компаний,  для строителей, электриков, сварщиков, пожарных, нефтяников и газовиков,  для дорожных рабочих и для людей, которые работают в сфере ЖКХ,  для работников кафе, ресторанов, парикмахерских, магазинов.

Приходите к нам, и Вы убедитесь, что у нас универсальный ассортимент, гибкая ценовая политика, удобные условия для делового сотрудничества и очень доброжелательные сотрудники.

Доставка 1
Чулочно-носочные изделия
Типографии 1
Термопечать

Отзывы про АЛЬФА,ООО (3)

Магазин классный, широкий ассортимент товара, цены очень вкусные, персонал оперативный и отзывчивый. Рекомендую!
АЛЬФА,ООО
Большое спасибо, Екатерина! Рады будем снова видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине.
магазин хороший, всем советую там приобретать, цены очень привлекательные и качество на высоте
АЛЬФА,ООО
Михаил,спасибо за ваш отзыв. У нас сейчас большие скидки на зимнюю спецодежду, приходите,будем Вам рады.
Хороший магазин, низкие цены, большой выбор спецодежды для работы, рыбалки, путешествия.Можно выбрать как эконом вариант,так и более качественный и дорогой вид продукции. В продаже есть спецобувь как для работы, так и для активного отдыха. Присутствует сопутствующая продукция в виде огнетушителей всех видов,противогазов,масок,респираторов, аптечек разного наполнения, в том числе и по Приказу, КИМГЗ. Резиновые коврики, наполные покрытия,придверные коврики, мешки под мусор. Советую приобретать продукцию в данном магазине. Сэкономите время и деньги.
АЛЬФА,ООО
Дмитрий, благодарим Вас за этот отзыв, большое спасибо.
АЛЬФА,ООО на карте