8 (800) 700-52-038 (800) 700-52... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-52-03 ещё
г Тула, ул Советская, д 59
201 офис; 2 этаж

Про «Ancor»

Cтаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про Ancor (3)

Несколько месяцев я безрезультатно искал себе нормальное место работы, а потом обратился в Анкор. Уже через два дня после собеседования меня взяли на место IT-специалиста в саму компанию. Работа увлекает. Офис рядом с метро. Идти близко. Зарплату сразу положили не маленькую, причем официальную. Все устраивает!
Ancor
Добрый день, Семен! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

С уважением, ANCOR
Подала пару месяцев назад заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После предварительного собеседования быстро устроилась в их компанию на должность младшего бухгалтера. Для меня работа в Анкоре важная, хотя по началу трудновато было. Начальство всегда адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось. Кроме того коллектив подобрался хоть и разновозрастный, но дружный. Отличная работа в современном мире, Анкор классная компания!
Ancor
Добрый день! Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Отбирался в агентстве на кладовщика для работы в "Вимм-Билль-Данн". Я рядом с этим производством живу, но какие там условия понятия не имел, менеджер нормально по всем вопросам просветила. С собеседованием и оформлением удачно получилось. В пятницу со мной поговорили, а во вторник уже писал заявление и оформлялся. Работаю. Насчёт графика и оплаты всё так, как и преподносила менеджер.
Ancor
Добрый день, Роман! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

Ancor на карте