8 (487) 271-71-58 8 (487) 271-71... — показать

8 (487) 271-71-58 8 (487) 271-71... — показать
+7 487 271-... +7 487 271-71-58 ещё
г Тула, ул К.Цеткин, д 4
Район: Советский

Отзывы про АСТОРИЯ на улице К.Цеткин (33)

4.1
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Астория. А именно,Карпилевич Анне Владимировне. Она самостоятельно приехала. Изучила все документы. Профессионально проконсультировала по моему вопросу о доме. Сейчас продолжаю с ней работать. За консультацию деньги не взяла !
Спасибо большое АН Астория в частности Руслану С. за отлично проделанную работу в подборе и сопровождении сделки по покупке квартиры для нашей семьи. Очень внимательный, честный и отзывчивый сотрудник.
Всем доброго времени суток! Хочу искренне поблагодарить компанию Астория за качественную и компетентную помощь в покупке квартиры. Это мой первый опыт в приобретении жилья, поэтому самостоятельно заняться этим вопросом мы с мужем не решились и не прогадали. Отдельно хотим поблагодарить специалиста Медведеву Олесю, которая с большим вниманием и знанием своего дела помогла нам в короткие сроки приобрести долгожданную квартиру. Спасибо за ваш труд и поддержку!
Астория на мой взгляд, самая лучшая компания на рынке недвижимости. Без обмана и пустых обещаний. Обращаемся не в первый раз, каждый раз убеждаемся, что сделали правильный выбор. Качественно и ответственно подходят к своей работе. Успехов вам!
С АН АСТОРИЯ РАБОТАЕМ НЕ ПЕРВЫЕ РАЗ. ВСЕГДА ОТЗЫВЧИВЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЮСУПОВОЙ ЕЛЕНЕ. ВСЕ СДЕЛАЛА БЫСТРО. ПОДОБРАЛА КВАРТИРУ ИМЕННО ТУ, КОТОРУЮ МЫ ХОТЕЛИ... РЕКОМЕНДУЮ. ЕСЛИ АН, ТО ТОЛЬКО АСТОРИЯ.
Приехали в Тулу будучи командировачными, поездка была за наш счёт, жильё на время пребывания в городе искали сами, но безуспешно. Обратились в "Асторию", квартира по нормальной цене на неделю уже была готова, спасибо за скорость-тогда это было очень важно!
Хотели продать нашу трехкомнатную квартиру и купить двухкомнатную, потому что дети выросли и у каждого теперь своя жилплощадь. Как же нам с супругой повезло, что мы обратились в это агентство. Специалисты умудрились, не только выгодно продать нашу квартиру, но и помогли купить такую же трёхкомнатную с приличной ценовой разницей в нашу пользу, только лишь требовался косметический ремонт! Разумеется, мы остались приятно удивлены, довольны и благодарны этой компании за профессионализм и находчивость!
Мечтали с мужем о даче, осуществили свой замысел уже будучи на пенсии, в поиске и покупке нам помогла компания "Астория", так же хотим персонально поблагодарить Катюшу Ильину за ответственность и исполнительность, дача находится в удачном месте, земля подходящая-можно посадить огород, все условия для заслуженного отдыха созданы
Благодарим компанию "Астория" за то, что помогли найти хорошую квартиру для дочери, собирались с мужем сделать ей свадебный подарок, никак не могли найти подходящий вариант за наши деньги, а сотрудники агентства нашли жильё быстро и помогли с оформлением в кратчайшие сроки!
Скажу одно что ими уже интерисуются Службы в сфере экономических преступлений .в связи с последними сделками.! скоро всех перезакрывают ст 159 УК РФ. Я Лично приложу все свои усилия и связи. для того что бы из города и сферы обслуживания населения пропала такая компания как Астория! Ни тех кинули и они скоро пожалеют!
Полностью с вами согласна.. Все сотрудники компании во главе с генеральным мошеники
Пришлось оформлять сделку по покупке квартиры через это "агентство"внесли задаток. Подсунули договор, если не устраивает ,задаток не получите .На клиентов насрать!Не советую это"агентство"
Договорились о залоге, через день узнали что квартиру отдали другому покупателю по более высокой цене. Нас никто не уведомлял, купить по этой цене не предлагал. Адекватные агентства так себя с покупателями не ведут.
Заинтересовался приобретением недвижимости в Туле.
Начал смотреть объявления на Авито, сайтах.
Выбрал пару квартир- все они указаны как АН Астория.
Начал звонить, телефон не отвечает. Оставил заявку, что бы мне перезвонили.
Тишина....

Звоню по другой, риелтор отвечает- я не знаю продается или нет. Давно не интересует эта квартира ее. Начал с ней ругаться, звоню в офис- прошу телефон руководителя. В ответ - игнор.

Сегодня звоню по другому объекту, риелтор не в курсе тоже, что за квартира.
Говорю, у вас в объявлении 15 этажный дом- там таких нет! Фотографии с другой квартиры- адреса такого нет!

Контора- рога и копыта!
Большое спасибо Астории за проделанную работу. Ребята молодцы,сделали все четко, слаженно, приятная атмосфера, уважение к клиенту. Быстро нашли покупателей, буквально за несколько дней, сделка прошла легко и без проволочек.
Рекомендую обращаться в данное агентство!
Обратились в «АСТОРИЮ» впервые, нужна была помощь в продаже старой квартиры и покупка нового жилья. Прошло все очень быстро и без малейших проблем .
Благодарим за высокопрофессиональное сопровождение непростой сделки.
Благодарю агентство "Астория" за помощь в продаже квартиры. Отлично проделанная работа, выше всяких похвал!
Выражаю большую благодарность риелтору Клюевой Екатерине за хорошее внимание к клиенту,а так же помощь в приобретении квартиры и сопровождение сделки. Всё было сделано профессионально и в кратчайшие сроки.
Пользовались услугами данного агентства. Помогли найти квартиру,оказали помощь в сопровождении сделки в том числе консультировали по поводу получения ипотеки, менеджеры всегда доброжелательны, отвечают на вопросы в любое время суток. Спасибо им большое.
Отличная компания, справились со своей работой на отлично, весьма квалифицированные специалисты.
Обратилась в агенство Астория ,ни Капли не пожалела , помогли с покупкой квартиры, сделка прошла на высоком уровне ! Огромное спасибо вам !!!!
Выражаю огромную благодарность за внимательный подход к пожеланиям клиента и быстрое качественное оформление сделки. Спасибо!!! Удачи Вам и процветания!
Здравствуйте, очень много негатива написано, для чего это делают непонятно. Лично от меня выражаю благодарность этой замечательной компании,, Астория,, нашли замечательную квартиру, все быстро, вежливо, рекомендую всем,
Здравствуйте, хочу вопреки всему негативному, что тут пишут, отставить благодарность всей команде профессионалов компании "Астория", в частности Мишиной Зарине. Быстро нашли квартиру, помогли с оформлением документов и даже снизили цену. Огромное спасибо, буду Вас рекомендовать.
Все положительные отзывы, которые Вы видите, написаны сотрудниками АН "Астория" с однотипных почт. Ни реальной помощи в оказании услуг данной компании клиентам, никакого заработка и трудоустройства будущим сотрудникам, ни хорошего отношения со стороны руководства Вы не увидите! Не тратьте свое драгоценное время и деньги зря!
Скопировали моё объявление с авито, без моего ведома и согласия. Предлагали до последнего времени своим потенциальных клиентам объект который они увидеть не смогли бы. Объявление висит хотя уже не актуально в принципе.
Хотим выразить огромную благодарность Карпилевич Анне за помощь в покупке дома! Очень понравилось ее умение доступно рассказать о всех тонкостях сделки, трепетное отношение к клиентам, к своему делу. Очень приятно, что она постоянно сопровождала и информировала нас обо всём на протяжении всего периода, от просмотра домов до оформления купли-продажи. Можно было в любое время обратиться к ней за консультацией, не боясь, что нам откажут в просьбе! Приятный, достойный, честный человек. Про таких говорят " специалист в своем деле"! Рекомендую всем, кто желает получить хороший результат и человечное отношение, обращаться к Карпилевич Анне!
Потеряла деньги по вине Шевченко Ирины Николаевны. На прямые вопросы, по поводу квартиры, ответила ложью. Люди не связывайтесь с такими «продавцами» , которые всеми путями только выманивают деньги и по итогу кидают. Нет ни чего святого.
Остались очень довольны сотрудничеством с данным агентством, помогли и купить и продать! Ипотека выгоднее,чем в банке вышла. Радует ещё отличное расположение офиса
Обратились в «АСТОРИЮ» в первый раз, нужна была помощь в продаже старой квартиры и последующая покупка нового жилья. Прошло все без малейших проблем и с невероятной скоростью.Карпилевич Анн все делала сама. Она нам звонила, говорила куда подъехать, что привезти и какие бумаги подписать. Мы очень рады, что выбрали именно такого специалиста, как Анна. Огромное спасибо за хорошую работу и помощь в осуществлении мечты. Мы смело будем рекомендовать вас и ваши деловые качества друзьям и знакомым.
С огромным удовольствием пишу отзыв о сотрудничестве с Карпилевич Анной Владимировной. Обратились к ней по вопросу сопровождения сделки о продаже квартиры. Сразу хочу отметить, что до этого был опыт сотрудничества с представителем риэлтерского агентства по данному вопросу, но, к сожалению, безрезультативный. Мы рады, что однажды попали на ее сайт.
Подход Анны к работе отличается от устаревшего понятия «риэлтор». Индивидуальная работа с клиентом, детальная аналитика рынка, ежедневная отчётность в электронном виде по продвижению нашего вопроса, использование всех доступных методов рекламы, помощь в юридических вопросах, а также вопросах получения необходимых для закрытия сделки документов – это только малая часть проделанной Анной работы.
О каждом просмотре квартиры мы получали полную информацию и понимали, что происходит. Анна давала советы и предупреждала о возможных вариантах развития нашей ситуации. Было видно, что она заинтересована наилучшим образом закрыть сделку. В приоритете ее работы стояли наши интересы, а не то чтобы побыстрее получить свой гонорар. Она не торопил нас с принятием решения, окончательное решение принимали мы сами. Мы очень рады, что встретили такого профессионального риэлтора.Вот ее номер телефона:89509131713
Большая благодарность КАРПИЛЕВИЧ АННЕ. По совету знакомого обратились к ней и не жалеем, добросовестно и качественно выполнила свою работу. Спасибо огромное за продажу нашей квартиры. :) Мы счастливы. :) Будем так же советовать ее всем своим знакомым!!!Ее телефон 89509131713
Спасибо агентству недвижимости Астория за помощь при продаже моей квартиры . Карпилевич Анна Владимировна-ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ этого агентства!!! Желаем побольше хороших сделок.Наша семья,рекомендует!
АСТОРИЯ на улице К.Цеткин на карте