8 (487) 256-84-888 (487) 256-84... — показать

1.Пошив и ремонт кожаных изделий,дублёнок
2.Пошив и ремонт швейных изделий
3.Ремонт обуви
4.Приёмный пункт химчистки

Отзывы про ателье "Ровесник" (4)

Постоянно обслуживалась в этом ателье, решила поменять. В результате испорчена вещь, потрёпаны нервы. Вернулась обратно в ателье "Ровесник". Всё исправили. Очень довольна. Буду обращаться только сюда. Больше эксперементировать не буду. Спасибо девчёнки за работу.
ателье "Ровесник"
Спасибо за отзыв и мы очень рады что вы к нам вернулись. Постараемся и в будущем не испортить ваше нам отношение.
Хочу поделиться положительными впечатлениями. Недавно пришлось воспользоваться услугами этого ателье по ремонту одежды. Сбросила 9кг, сначала думала нужно будет покупать новые вещи и это сильно бы ударило мне по семейному бюджету, да и покупать не хотелось, поскольку вещи импортные хорошие, многие были куплены за границей! Обратилась в ателье и мне буквально за пару дней все вещи привели в порядок, подогнав их в точности по моей фигуре. Теперь сидят они на мне ещё лучше чем раньше! И не дорого к стати! Мне даже куртку кожаную ушили и все карманы и манжеты заменили! Я очень довольна! Огромное спасибо Вам девочки!
У них ещё и ремонт обуви есть и качество работ на высоте, своими глазами видела отремонтированную обувь, от новой не отличить. Обязательно буду у них набойки ставить на свои сапоги.
ателье "Ровесник"
Спасибо Оксана за отзыв!!! Всегда рады видеть Вас в нашем ателье !!!
ателье "Ровесник"
Всегда рады видеть Вас в нашем ателье!
ателье "Ровесник"
Спасибо!!! Всегда рады видеть Вас в нашем ателье!
В ателье "Ровесник" подшивала шубу. Готовность в течении недели, качественно и быстро. Очень довольна. Цена четкая без накруток. Как сказали так и заплатила. Приду еще платье на свадьбу дочери ушить. Спасибо большое
ателье "Ровесник"
Спасибо большое, приходите к нам еще.
Ателье на рынке 28 лет! Работают профессионалы с многолетним опытом, проверенным годами. С вниманием относятся к каждому клиенту. Цены не выше, а порой даже ниже чем в других ателье по г.Туле. Огромное спасибо работникам ателье за их добросовестный труд и терпение!!!
ателье "Ровесник" на карте