8 (953) 196-35-88 8 (953) 196-35... — показать

8 (953) 196-35-88 8 (953) 196-35... — показать
+7 953 196-... +7 953 196-35-88 ещё
г Тула, ул Макаренко, д 9Б
11 помещение; 1 этаж

Отзывы про Автошкола ТОРЦ на улице Макаренко (12)

rgtrhgtrhrthrtjhtyhthsgfhsfgthrftghrfghrthrsthrtshrth
Огромную благодарность выражаю своему инструктору Акимову Олегу Валерьевичу! Очень терпеливый, внимательный и веселый человек, который обучит вас практике так, что все сомнения на экзамене пропадут! Сдала теорию и практику с первого раза, не смотря на тяжелые погодные условия. Инструктор очень поддерживал и подбадривал, так что рекомендую идти ТОЛЬКО к нему! Спасибо!!!
ТОРЦ замечательная автошкола! Отдельная огромная благодарность инструктору Венглинскому Евгению Евгеньевичу. Требовательный, отлично и понятно всё объясняет. Большое спасибо администратору Оксане. Внимательна и заботлива. Директор автошколы Максим Викторович ответственный человек. Присутствовал на всех экзаменах, интересовался результатами. Рекомендую автошколу ТОРЦ!!!
Пришел по рекомендации друзей! Хочу сказать что преподавательский коллектив прекрасный, учителя по практической части очень внимательные, хорошо объясняют, не кричат и не психуют. Выражаю огромное спасибо школе "Торц" и советую всем получать именно в ней права.
Теоретические знания дают просто и доступно, понятно для обывателя. Практическим навыкам обучают с нуля, у меня был инструктор-золотой человек!!! С терпением и пониманием относился. Отучил на ура! Экзамен сдан, права получены! Цена средняя по городу. Организационный момент на уровне, на экзамен записывают сами, учеников не бросают. Рекомендую.
Отличная автошкола. Все работники являются профессионалами своего дела, они компетентны, вежливы, я считаю это главными качествами. Инструкторы имеют большой опыт работы в данной сфере, всё расскажут, доходчиво объяснят . Отдельно хотел отметить работу Дворникова Виталия, который обучал меня вождению в условиях автодрома и города. Его долгий опыт и профессионализм не заставили долго дать результатов в освоении вождения, и прогресс был виден уже на 3-4 занятии. Обращайтесь в «ТОРЦ» будете довольны)))
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу данной автошколы. Обучение проходило очень легко. Удалось получить права с первого раза. Доволен всем хочу смело порекомендовать эту автошколу.
Отличная автошкола, получила там права почти год назад, обучение проходила спокойно)) Ничего плохого сказать не могу, теперь всем рекомендую!
Всем теперь советую автошколу ТОРЦ. Получала в ней права, и не дорого вышло, и всё сдавала с первого раза. Спасибо!
Доволен выбором автошколы! Качественно преподают теорию, и большой автопарк!
Спасибо большое автошколе ТОРЦ за предоставление всех условий, а главное хорошего и понимающего инструктора! Советую!!!
Очень рада, что выбрала автошколу «ТОРЦ». Удобное время занятий и место. Теорию преподают доступно и ясно. Самое главное такое внимательное и даже заботливое отношение к учащимся, как во время учёбы, так и на сдаче экзамена. Научили не только вождению, чтоб сдать экзамены, а учили спокойной езде в оживленном городе, не бояться и не суетиться, правильно реагировать на неожиданные ситуации на дороге. Большое Спасибо!
Автошкола ТОРЦ на улице Макаренко на карте