8 (977) 124-08-06 8 (977) 124-08... — показать

Отзывы о компании Автоспецкомплект на Рязанской улице

8 (977) 124-08-06 8 (977) 124-08... — показать
+7 977 124-... +7 977 124-08-06 ещё
г Тула, ул Рязанская, д 38

Отзывы про Автоспецкомплект на Рязанской улице (5)

3.4
Читайте настоящие отзывы!!! это МОШЕНИКИ!!!! торгуют отмытоми не рабочими акпп
заказал гидроблок у ни отремонтированный типа, но когда пришел, открыли верхнюю часть гидроблока и шокировались от увиденного, нету прокладок. Вот так они работают по мошенической схеме, и на претензии не выходят на связь и не берут трубки тел. Вобщем если у вас проблемы то вы остаетесь с ними на всегда и им похер на вас и на свою фирму типа . В докозательство вот фото .
Переездом из Москвы в Тулу стал появляться треск во время переключения коробки передач. Поискал ближайший автосервис в Goggle и заехал сюда, за пол дня перебрали всю коробку, в итоге заменили вариатор на новый. Стоимость оказалась небольшой. Сервисом доволен, работают очень быстро и без проблем.
Покупал АКПП на Акура МДХ 2004. Помогли с доставкой прямо до сервиса где снимал свою коробку. Менеджер оказал помощь с установкой, проконсультировав наших мастеров по всем нюансам. Коробка работает без рывков и вибраций как моя предыдущая. Правда стоимость коробки была с учётом обмена на мою.
Автоспецкомплект на Рязанской улице
Спасибо за отзыв. Для автомобилей Acura MDX имеется вся линейка автоматических коробок переключения передач на нашем складе, поэтому доставка осуществляется в течение рабочего дня.
Здравствуйте, меня зовут Сергей! Заказывал вариатор для автомобиля Nissan Teana. Сам из Москвы. Менеджер уже через 3 часа был у меня в сервисе в Москве. Помог проконсультировать мастеров по вопросам установки и адаптации вариатора. Коробку ставил 2 месяца назад, до сих пор нету никаких проблем, надеюсь всё будет так и дальше. До этого несколько раз ремонтировал вариатор в других сервисах и вечно возникали сразу проблемы. А здесь сразу поставили другой вариатор и нормально поехал. Единственное что, вариатор покупался во обмен на свой неисправный. Но так сейчас везде, куда не звонил.
Автоспецкомплект на Рязанской улице
Да, все вариаторов продаются в обмен на неисправный снятый с вашего автомобиля. Но так сейчас происходит во всех сервисах.
Автоспецкомплект на Рязанской улице на карте