8 (487) 225-24-44 8 (487) 225-24... — показать

А19 бутик; 1 этаж
Бизнес центр: Гостиный двор

Отзывы про Benatti (19)

3.1
Раньше была очень классная обувь. Сейчас же сплошное разочарование. Ранее покупала обувь уже лет 5 только там, последние 4 пары обуви просто кошмар. В летних босоножках лопнула подошва, один сезон только продержалась, за 5000 ничего себе подарочек. В кроссовках тоже самое. В осенних сапогах сначала оторвался задник, стоило отремонтировать, так следом подошва промялась сначала, а затем опять же лопнула. Концом моего терпения стала последняя покупка зимних ботинок, не относила и 2х месяцев, промялась подошва так, что даже с внешней стороны видно, каждую льдинку в месте промятия чувствую. Следом начала ломаться железная фурнитура и далее оторвался задних, ботинки за 5000 не прожили даже до конца сезона, 2 месяца еле еле дожили. Больше в этом магазине никогда ничего не куплю!
Я положительно отношусь к Бенатти, являюсь постоянным покупателем с 10 процентной скидкой, в принципе претензий к обуви нет, за исключением одних ботинок, но это не суть. К ТЦ "Макси" к торговой точке по обслуживанию претензий нет, девочки все молодцы, вежливые, услужливые даже если очень много народу успевают все, но вчера 26.03.2019 мне пришлось посетить ТЦ "Гостиный двор" я была в шоке от обслуживания и когда мне сказали вы , что здесь третесь! Это когда я хотела отдать ботинки, которые по размеру мне не подошли, такие и лица недовольные, когда я обратилась к просто стоявшей девушке принести другой размер, мне ответили грубо, что не стоят, а работают, я промолчала, но было очень обидно, в итоге я купила себе ботиночки очередные, но осадок остался жуткий, прошу обратить внимание руководство на поведение своих работников!
Покупала там обувь 1 раз, в Макси. Осталась довольна. На днях пойду туда же за зимними ботинками)
В Гостином дворе продавец Груданова портит впечатление о сети магазинов. Несколько раз попадала именно на Ее нелюбезное обслуживание, после которого приходить не хочется. Сегодня опять нарвались на безобразное обслуживание Грудановой. Поэтому лучше ездить в Макси, там обслуживают всегда в хорошем настроении!
Не знаю уж почему здесь только отрицательные отзывы, так как обувь покупаю 70% только в этом магазине, даже скажу так, что когда иду за покупкой это первый магазин в который я захожу . По поводу КАЧЕСТВА, в отличии от других девушек, которые писали ниже, у Нас проблем с этим нет. Используя местоимение "НАС" я имею ввиду , коллег с работы, свою маму, которая как раз и открыла для меня этот магазин, и своих подруг. У нас все носится прекрасно, не портится. И обувь я ношу минимум два сезона. И могу сказать так , что к обуви у меня не совсем бережный уход.Так что, не стоит слушать многочисленные отзывы, а лучше один раз проверить самой, так как здесь все индивидуально.
в том году купила сапоги зимние за 6.400т проносила 2 месяца все выглядят как будто им лет 10 ,Хотя к обуви отношусь бережно . Купила ботинки за 4 тысячи после 3 недель носки пришли в ужас все расклеились когда понесла в ремонт сказали что это не кожа . В МАГАЗИНЕ В НИХ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО КУПИЛА КИТАЙ А ОБРАТНО УЖЕ НЕ БЕРУТ . НЕ СОВЕТУЮТ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ
Купила рюкзак, после нескольких месяцев носки "кожа" (видимо это дермантин) по краям стала облазить. Качество плохое. Больше сумки там покупать не буду.
полный ужас обувь которая не подошла сдать нереально продавцы отстой
с сумками беда у них. впаривают как кожу а оказывается кожзам за 5 тысяч.
В ОСНОВНОМ КРАСИВЫЙ КОЖЗАМ. ПРОДАВЦЫ БУКИ ВЫИГРЫВАЕТ ХОРОШИЙ ДИЗАЙН
да магазин хороший! обувь бывает симпатичная! я не раз туда заходила! купила там летние сапожки хорошие! но продавцы там работают некоторые с не довольной рожей...как будто бы я им должна! даже заходить туда не хочется...
Ассортимент небольшой. Обувь красивая только при стоянии на полке под правильном освещении. После недели носки в сухую погоду выглядят сильно б\у. Сход краски у сапог за 7000 рублей произошел после первой протирки тряпочкой. Китайская обувь под брендом.
Потрясающий магазин!Я - фанат)))Владельцы-молодцы, желаю продолжать в том же духе и ни в коем случае не снижать планку.
Отличный магазин в гостином дворе.Цены приемлемые и соответствует качеству .Широкий ассортимент моделей для женщин и мужчин. Почти все размеры всегда в наличии.Приятное и быстрое обслуживание со стороны продавцов.

Чудесный магазин. Такая качественная обувь. Выбор очень большой. Цены приемлемые. Консультанты вежливые. В Туле его не сложно найти.
Не раз был клиентом этого магазина. Всегда всем доволен. Обслуживание и качество товара на высшем уровне. цены приличные.
Доступные цены отличное качество. Ни разу магазин не подвел. Очень довольна.
Хороший магазин где можно прикупить не дорогую обувь.Ассортимент радует,также качество продукции отличное.Здесь можно приобрести обувь каждому.
Отличный магазин по тульской области В нём вы найдёте все что вам нужно в данной области.Цена соответствует качеству.
Benatti на карте