8 (487) 225-24-88 8 (487) 225-24... — показать

+7 487 225-... +7 487 225-24-88 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
А38 бутик
Бизнес центр: Гостиный двор

Отзывы про Paolo Conte на Советской улице (7)

4.4
До этого покупала туфли, носились отлично, осталась довольна. Но последний раз покупала у них сапоги, проходила в них не более 2 недель и оказалось что пятки картонные, они просто смялись и осели на каблук. Обувь ношу аккуратно,впервые со мной такое что бы за 2 недели в кожаных сапогах испортились пятки. Продавец в гостинном дворе, еще пыталась возмущаться когда я принесла им сапоги обратно и предположила что я неправильно их носила) ах да, я и не подумала что дорогую обувь нужно носить на руках! Деньги дерут, а сапоги отвратительного качества!
Мне нравится эта марка, и я обязательно захожу в этот магазинчик, даже если в тот момент мне все равно не нужна обувь. Потому что здесь иногда можно встретить фантазийные модельки, которые вполне претендуют на звание дизайнерских, хоть марка не такая дорогая, а на распродажах цены вообще вполне приемлемые. В общем люблю эту марку.))
Качественная брендовая обувь.Большой ассортимент модельной модной обуви.Очень удобная носка.Цены далеко не маленькие,но зато оправданное качество.Рекомендую)
Отличный магазин. Восхищаюсь качеством их обуви. Конечно сразу скажу цены средние, но за такое качество можно и больше отдать. Очень нравится этот магазин.
Обувь в этом магазине очень хорошая и красивая. Качество хорошее. Цены высокие, но качество стоит того! Большой выбор брендовой обуви. Отличный магазин.
Отличная обувь. Цены далеко не низкие, но вот качество, стиль и красота того заслуживают.
Очень качественная брендовая обувь!Цены не низкие,но оно того стоит приобрести так удобную и модную обувь!Так же в этом обувном частенько проводят распродажи с большим ассортиментом и с очень хорошими скидками)Я покупала там балетки и до сих пор довольна!
Paolo Conte на Советской улице на карте