8 (800) 333-75-00 8 (800) 333-75... — показать

8 (800) 333-75-00 8 (800) 333-75... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-75-00 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 36
Район: Советский

Отзывы про Супермаркет Billa на улице Демонстрации (15)

4.4
Набрала полную корзину детского питания, на кассе достала кредитную карту мужа, кассир отказала мне произвести оплату, сославшись на то, что карта не моя. А старший кассир и вовсе послала меня к банкомату, стоящему в двух шагах от кассы, снять деньги и принести их ей в кассу... Где логика: расплатиться картой-я мошенница, а принести деньги с чужой карты ей в кассу-это нормально!!! Тупые ИДИОТКИ!!!!!!!!(наберут по объявлению)!! Для таких ситуаций и существует введение ПИН-КОДА!!! В итоге мой 9-ти месячный малыш чуть не остался без завтрака. Мне пришлось бежать в другой магазин. И после такого отношения больше НЕТ ЖЕЛАНИЯ у вас закупаться!!! Билла-дебилла!!!
здравствуйте! Скажите,будет ли еще возможность получить стальные ножи по акции? спасибо
Каждый раз собираем фишки. Верим в чудо. Сегодня (13.07.13) в магазине по адресу: г. Тула, Красноармейский проспект, 16, решили купить по акции стальные ножи "Самура". На витрине все было расставлено красиво, а на деле оказалось, что в наличии этих ножей нет. Такая же история была и с посудой "Тефаль". Из всего ассортимента( 7 видов товаров) представлено постоянно только 2-3. Мы очень любим магазин "Билла" и в основном покупаем продукты именно в нем. Очень обидно, за такое надувательство.
Продукция свое производства.Очень много акции,что из-за привлекает множество посетителей.Качественная продукция.крупный ассортимент кондитерских изделий,алкогольные напитки и т.д.Очень нравится.
Линия австрийских магазинов недавно появившихся в России, но уже завоевавших признание многих людей. Всегда свежая продукция, во многих из них есть свое производство на котором работают повара высшего уровня, всегда вежливые продавцы и идеальная чистота.
Удивительный магазин.Просторный.Низкие цени.всегда свежая продукция.Очень приветливые продавцы.
всегда низкие цены,очень доброжелательные продавцы и консультанты,хорош магазин тем что очень просторный и можно пройти с коляской,свежая выпечка и качественные продукты
Очень хорошие продавцы... и вовсе не хамы... особенно хочу заметить продавцов зала, вежливые, когда разговаривают всегда улыбаются и очень приветливы... а вот управляющая этого супермаркета...
Мой любимый супермаркет. Всегда акции, цены низкие, большой выбор, всё свежее.Очень люблю этот супермаркет, всегда в него хожу!
Магазин-разгуляйся))просторный!никто не толкается!цены на удивление низкие!продукты свежие!
Отличный магазинчик, которые специализируется на продовольствии!Очень низкие цены. Весь товар первой свежести. Добрые и коммуникабельные продавцы. Цены хорошие и можно набрать на тысячу рублей много всего!!!
Отличный магазин. Самое главное недорогой. Можно, кстати, найти то, что нет в других магазинах. Я например давно ищу мак для выпечки, до базара никак не дойду. А здесь нашла. Выпечка продается В БИЛЛЕ фантастическая . Советую.
один из самых любимых супермаркетов. очень большой выбор товара. особенно люблю их свежеиспеченный хлеб и булочки. тем более там постоянно скидки и низкая цена. постоянно свежие продукты,
Отличный продуктовый магазинчик!Низкие цены.Весь товар свежий.Добрые продавцы.Захожу туда иногда...на 1000р пару пакетов набрать можно
Большой магазин, даже можно пройти с коляской. Люблю в нем покупать продукты.Очень часто бывают акции и скидки на продукты. В продаже постоянно мягкий хлеб, который они сами пекут. Можно расплачиваться банковской картой, что очень удобно. За качеством товара тщательно следят.
Супермаркет Billa на улице Демонстрации на карте