8 (920) 789-99-358 (920) 789-99... — показать

8 (920) 789-99-358 (920) 789-99... — показать
+7 920 789-...+7 920 789-99-35 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 32
цокольный этаж

Про «Магазин книг Букинистъ в Центральном районе»

Магазин книг Букинистъ в Центральном районе приглашает к себе всех, кто заинтересован в покупке редких вещей. Они могут оказаться удачным подарком или пополнить персональную коллекцию. По вашему запросу специалист расскажет, из чего формируется финальная цена выбранного вами предмета. Он:

• единственный в своём роде
  • весьма "почтенного" возраста
  • принадлежал известному в обществе человеку (и этот факт подтверждён документами)
  • сделан из дорогого материала
  • прекрасно сохранился и т. д.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Организация располагается по адресу: г Тула, пр-кт Ленина, д 32. Сайт: salon-bukinist.ru. Контактный телефон: +7 920 789-99-35.

Вы уже бывали здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Пожалуйста, напишите о вашем опыте. Другие пользователи нашего рекомендательного портала будут вам признательны за полезную информацию!

Товары 1

Отзывы про Магазин книг Букинистъ в Центральном районе (3)

4.7
С этим магазином столкнулся практически случайно, когда выбирал подарок товарищу. Оказалось, что есть масса интересных произведений, которые я в свое время безуспешно искал. А здесь получилось найти, да и по цене оказалось более, чем приемлемо! Так что я полностью доволен)
Хороший магазин. И продавцы очень внимательные, всегда подскажут и помогут подобрать , что необходимо.
Я очень люблю читать, поэтому этот книжный магазин один из моих любимых. Расположен он в самом центре города , поэтому я туда очень часто захожу .В магазине как в бибилиотеке все, продаются по очень низкой стоимости старые книжки,возможно поддержанные 70-х 80-х прошлого столетия.. Если я туда захожу то, как минимум на час, территория магазина очень большая и книг очень много классика, фантастика, детективы и много других. Продавцы магазина всегда готовы прийти на помощь и подобрать нужную книгу, но я люблю сама походить, посмотреть, полистать книги.Цены там очень низкие,поэтому можно почти даром найти забрать ту книгу,которую не прочитал в школе.)
Магазин книг Букинистъ в Центральном районе на карте