8 (920) 769-37-148 (920) 769-37... — показать
Центр семейной стоматологии Денталика
+7 920 769-37-14
Центр семейной стоматологии «Денталика» в Новомосковске поможет вам сохранить красоту и здоровье зубов.

Центр семейной стоматологии Денталика

8 (920) 769-37-148 (920) 769-37... — показать
+7 920 769-...+7 920 769-37-14 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Орджоникидзе, д 7Б

Про «Центр семейной стоматологии Денталика»

Здесь представлены направления терапевтической, пародонтологической, эстетической, хирургической, ортопедической и ортодонтической стоматологии, доступны новейшие методы диагностики и консультации детских специалистов.

Врачи центра семейной стоматологии работают по проверенным методикам, дают гарантированный и прогнозируемый результат. Лечение проходит максимально бережно и безболезненно, без стресса и дискомфорта. Одним из основных преимуществ клиники является лечение широкого ряда заболеваний полости рта диодным лазером.

В числе услуг центра семейной стоматологии «Денталика»  лечение кариеса, пульпита и периодонтита, постановка пломб, ультразвуковая чистка и отбеливание, восстановление разрушенных и отсутствующих зубов. Здесь вы сможете исправить форму и расположение зубов при помощи ультратонких виниров, удалить зуб мудрости, заказать или отремонтировать съемный протез. Специалисты центра помогут исправить любые дефекты прикуса при помощи съемных и несъемных ортодонтических конструкций.

Для пациентов центра предусмотрены акции, скидки и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 2
Процедуры 47
Вызванные потенциалы
Изготовление капп

Центр семейной стоматологии Денталика – Цены

Детская стоматология
Запечатывание фиссуры зуба с расшлифовкой герметиком «Estelite flow»2300 руб.
Восстановление временного зуба по поводу осложненного кариеса (с постановкой постоянной пломбы)     (ДМС)6100 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта (при стоматите)220 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный400 руб.
Восстановление зуба пломбой (стеклоиономерным материалом Fuji-IX)1700 руб.
Восстановление зуба пломбой (цветным компомером «Twinki Star»)1800 руб.
Восстановление зуба пломбой (цветным компомером «Twinki Star», с применением коффердама)2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный400 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)170 руб.
Использование метода сохранения жизнеспособности пульпы препаратом "Pulpotec", "Trioxident"1350 руб.
Применение  импрегнационных методов лечения (смесь, паста)350 руб.
Проф. гигиена и профилактика
Глубокое фторирование270 руб. за 1 зуб
Комплекс глубокого фторирования эмали зубов  ( все зубы)2200 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком «Fissurit FX»1700 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (у детей)1600 руб.
Обучение гигиене полости рта у ребенка (урок гигиены)700 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области 1 зуба ручным методом100 руб.
Обработка зоны улыбки одной челюсти аппаратом AIR FLOW1700 руб.
Удаление зубных отложений с 1 зуба ультразвуком220 руб.
Реминерализующая терапия APF Gel, Tooth Mousse с применением кап450 руб. за 1 сеанс
Реминерализующая терапия APF GEL, Tooth Mousse с применением капп (курс)4400 руб. за 10 сеансов
Комплекс профилактических мероприятий при неудволетворительном уровне гигиены4500 руб.
Комплекс профилактических мероприятий при удовлетворительном уровне гигиены3700 руб.
Комплекс профилактических мероприятий при хорошем уровне гигиены3200 руб.
Отбеливание зубов
Лазерное отбеливание "Doctor smile" большое, зона улыбки15 500 руб. за 20 зубов
Лазерное отбеливание "Doctor smile" малое11 000 руб. за 12 зубов
Обработка зоны улыбки одной челюсти аппаратом AIR FLOW1700 руб.
Внутриканальное отбеливание девитального зуба1400 руб.
Терапевтическая стоматология
Эстетическая стоматология
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Пародонтология
Имплантология
Лечение с применением диодного лазера
Общие виды стоматологических услуг
Ортодонтические виды работ

Отзывы про Центр семейной стоматологии Денталика (8)

4.8
Этот центр я посетила впервые. Мне очень понравилось обслуживание, отличное качество работы стоматолога. Приём вела врач по фамилии Максимова. Спасибо ей за проделанную работу!
Достоинства
Мария Николаевна - умница! Теперь дочка просит поехать лечить зубки! Так умело избавляет деток от чувства страха!!! Я под впечатлением!!!
В стоматологии были 2 раза, услугу получили, приводила на приём ребёнка, воспользовались услугой лечение зуба и пломбирование. Врач очень хорошо общался, был особый подход к ребёнку, процедуру провёл безболезненно, использовал анестезию, сейчас ребёнок чувствует себя хорошо. Рабочее место специалиста чистое. Выбрала стоматологию по наличию детского кабинета, высоковатая цена. Интерьер красивый, в клинике всё удобно, на ресепшен встретили хорошо, поприветствовали, проводили, дали документы на подпись.
Я впервые обратилась в данную стоматологию. Хочу отметить, что в центре приятная обстановка, улыбчивый и вежливый персонал. Работой стоматолога я осталась довольна. В центре чисто, всё хорошо
Я была в клинике на профессиональной гигиене полости рта. Мне понравилось, что в клинике работают очень хорошие, молодые специалисты, всё понимающие. Всё хорошо посмотрели, всё объяснили, качественно провели процедуру. Молодой коллектив меня порадовал.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
301668 Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Орджоникидзе, д. 7-Б
ИНН:
КПП:
Центр семейной стоматологии Денталика на карте