8 (487) 252-07-098 (487) 252-07... — показать

8 (487) 252-07-098 (487) 252-07... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-07-09 ещё
Россия, г Тула, ул Макаренко, д 13 к 5
офис 10

Про «Центр Строительного Контроля»

«Центр Строительного Контроля» – аккредитованная компания, организующая контрольные исследования зданий, сооружений и иных конструкций, а также строительных материалов. Специалисты компании – инженеры, квалификация которых подтверждается сертификатами соответствия. Ими наработан богатый практический опыт в проведении комплексных и специальных экспертиз. В распоряжении компании – современное оборудование. Это позволяет проводить оперативные испытания как на стройплощадке, так и в лабораторных условиях, получать точные и достоверные результаты. Заключения «Центра Строительного Контроля» выступают полноценным и неопровержимым доказательством в судебных спорах между заказчиками и подрядчиками.

Юридические услуги 5
Пожарно-техническая экспертиза
Строительная экспертиза
Экспертиза квартир
Экспертиза фундамента
Экспертизы

Отзывы про Центр Строительного Контроля (7)

Регулярно обращаемся за проверкой подрядчиков. Хотим строить качественно, а ООО ЦСК в этом помогает. За то все бригадиры точно знают, что мы проверяем качество материалов и всё реже пытаются нас обмануть. Спасибо компании и ее неизменную директору за качество предоставляемых услуг.
Грамотные сотрудники, быстрый выезд на объект, качественное предоставление услуги. Обратимся при необходимости и в следующий раз.
Компания контролировала качество строительно-монтажных работ в новом ТЦ. Было проведено большое количество лабораторных исследований, сделаны выводы и выдано заключение, на основе которого мы смогли без проблем сдать объект. От себя могу сказать, что ребята работают четко, следуя всем законам и нормативам РФ, это здорово!
Заказывали лабораторное сопровождение строительства, что позволило нам избежать изначально некачественных строительных материалов и некачественно проведенных строительных работ. Могу сказать следующее – услуга стоит недорого, а пользы от нее очень много. Порой проще и дешевле предотвратить, чем переделывать уже готовое. Спасибо ребятам из ООО ЦСК за то, что нам построили действительно хороший дом, который должен простоять не один десяток лет.
Работаем на постоянной основе не первый год. У нас много объектов по Туле и области, везде рано или позно требуется экспертиза. ООО ЦСК ответственно относится к своей работе, не затягивают сроки, не косячат в документации. Поэтому пользуемся их услугами и не планируем что-то менять.
Центр Строительного Контроля на карте