8 (950) 918-84-448 (950) 918-84... — показать

Чайный пьяница на Пролетарской улице

8 (950) 918-84-448 (950) 918-84... — показать
+7 950 918-...+7 950 918-84-44 ещё
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22

Про «Чайный пьяница на Пролетарской улице»

Если Вы любите чай, то, пожалуй, лучшего места в Туле, чем кафе "Чайный пьяница", Вам не найти. Только у нас собраны все сорта чая со всего мира. Здесь Вы можете попробовать настоящий цейлонский чай или экзотический оолонг. Мы завариваем чай исключительно по старинным рецептам, что придает ему особую насыщенность и сохраняет все неповторимые вкусовые качества. Кроме того, в нашем кафе довольно широкий ассортимент десертов и пирожных, которые отлично сочетаются с нашим чаем. Мы находимся недалеко от центра города, что позволит Вам легко добраться до нас. Порадуйте себя настоящим чаем в кафе "Чайный пьяница"!

Отзывы про Чайный пьяница на Пролетарской улице (4)

4.3
Звонил, чтобы заказать столик, оператор сообщил, что не правильно набран номер. Чайная работает, как правильно позвонить?
Новомодный клуб в городе!Первое настоящее чайное кафе в Туле, не имеющее аналогов во всей области. Чайный пьяница - это место, где можно забыть хотя бы ненадолго о всех своих проблемах и заботах, найти новых друзей и насладиться вкусом легендарных сортов китайского (и не только) чая.В клубе тих и спокойно,хорошо туда ходит с друзьями.Я там была и мне понравилось.Там у них частенько проводятся бесплатные дегустации новых сортов чаев.)
Симпатичный интерьер и вежливый персонал в сочетании с изумительным вкусом чая, причем разного вида и вкуса. Я довольна на все 100%
Оригинальное название. Место прикольное. Хороший доброжелательный персонал. Очень быстро обслужили и качественно. Очень понравилось.
Чайный пьяница на Пролетарской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка