8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
Россия, г Тула, ул Путейская, д 5
А зал

Про «Читай город»

Вы любите читать? Учитесь в школе или университете и всегда читаете что-то по учебе? А может быть, у Вас есть ребенок, и он не может заснуть без интересной сказки на ночь? В любом случае Вам просто необходимо посетить книжный магазин "Читай город". Здесь Вы найдете самую разнообразную литературу: детские сказки и серьезные научные труды, классические произведения и книги современных авторов, российскую и зарубежную литературу, книги об автомобилях и о рукоделии и еще многое-многое другое. Проходите за покупками в "Читай город", ведь даже в наш век компьютерных технологий нет ничего лучше, чем провести вечер с интересной книгой в руках.
Класс 1
Обычный

Отзывы про Читай город (13)

Из всех читай-городов тут лучше выбор, потому что место не проходное: новинки сразу не разбирают. Так что за книгами езжу сюда, хоть и не очень близко.
Магазин не то чтобы ужасный, но нервы попортили. Поехали за рабочей тетрадью по английскому языку, но вместо этого продали учебник, так после того как деньги в кассу вложили, менять учебник за 725 рублей отказались, да ещё и тетрадей нет. Говорю про Читай город, который находится в парадизе. Магазин именно в Парадизе отвратительный, одна женщина на целую очередь клиентов, да ещё и работают как соные мухи, не сказать и не спросить.
Частенько захожу за новым романом. Можно найти практически любую книгу, которую душа пожелает. Внимательные консультанты, всегда подскажут, если возникают вопросы. Отлично ориентируются в товаре, представленном в магазине.
Часто сюда захожу,всегда знаю что здесь есть постоянный завоз книг.Обширный магазин.Товар не дорогой в плане цены,и качество.
Очень большой выбор книг,учебников,канцелярских товаров и не только. Особенно люблю покупать там фантастику от знаменитых писателей .раньше только за учебниками сюда приходила.Книги там продаются в хорошем качестве.Можно спокойно стоять хоть полчаса и выбирать-тебя никто не потревожит.)
Большой выбор книг, так же вы можете приобрести канцтовары и все это по приемлемым ценам. Хороший обслуживающий персонал.
Классный магазин. Огромный выбор книг. Нашел там свою любимую книгу. Цены приличные.покупал себе там учебники , очень дешего!!!
Хороший магазин, с очень большим выбором, как русской так и зарубежной литературы. Часто так получается, что не зная какой подарок сделать друзьям к празднику, нахожу выход именно в этом магазине. И хочу заметить, ни разу не ошиблась:D
огромный выбор книг,канцтоваров. приятный персонал. хорошие и качественные книги. По приятным ценам.
Я очень люблю этот магазин. Большой выбор книг. Много разделов. Тут и для учёбы можно купить себе что-нибудь. И просто почитать. Консультанты дружелюбные. Если сама не могу найти книгу, то они точно найдут.
Хороший магазинчик. Большой выбор. Покупала подруге недавно книгу. Нашла ее там за меньшую цену, чем в других магазинах.
Классный магазин. Огромный выбор книг. Нащел там свою любимую книгу. Цены приличные.
Оромный выбор книг,учебников,канцтоваров!Можно найти любую книжку,которую давно искал!Рай для читающих людей!все жанры книг!Люблю этот магазин)))
Читай город на карте