8 (487) 222-16-50 8 (487) 222-16... — показать

8 (487) 222-16-50 8 (487) 222-16... — показать
+7 487 222-... +7 487 222-16-50 ещё
Россия, г Тула, ул Революции, д 39
Район: Советский

Отзывы про Дельта Тула (10)

4.0
Поставили охрану на дачу, соседи по участку посоветовали Дельту, много людей в снт их установили. Мы так с женой подумали, что если все ими пользуются, то они хорошо работают и вообще приезжают по тревоге. Осенью попали на акцию, сделали скидку на оборудование. Мастер посоветовал скачать приложение, чтобы удаленно отслеживать информацию. Скачали, и действительно все как на ладони.
Хотелось бы поблагодарить компанию за оперативность и сервис - приезжают по тревоге за считанные минуты, помогают разобраться с дебоширами; на замену датчика тоже приехали быстро, на следующий день после обращения.
Работаем с Дельтой 7 месяцев, за это время только два случая было, но именно тогда они хорошо среагировали: один раз уладили конфликт, увезли человека, а во второй не дали нас ограбить. Так что парни работают хорошо. Из минусов только частые звонки менеджеров.
Как только открыл магазин разливного пива, многие фирмы стали предлагать охрану. Выбрал Дельту потому что они на слуху, много машин и охранников, ну и отзывы конечно хорошие. Единственный минус - оборудование дороговато вышло, хотя ежемесячная оплата адекватная.
Два года дача стояла под охраной одного ЧОПа, последний год сильно были разочарованы в их качестве и решили, что пора менять компанию. Посмотрели в интернете по отзывам, поспрашивали друзей и сошлись на дельте. Понравилось как все быстро сделали. В считанные дни обговорили контракт, все условия и подключение. По ценам так вообще выгодно- попали на акцию так, что и тут оказалось меньше, чем платили раньше, так что пока одни плюсы. А дальше будет видно по их работе.
Мы со знакомым открыли небольшой магазин, постоянно присутствовать не можем, но за работниками нужен глаз да глаз, установили видеонаблюдение и сигналку от Дельты, контролируем теперь присутствие на рабочем месте, количество выходов на перекуры. Сначала все были недовольны, мол что это за постоянная слежка, потом привыкли, производительность труда повысилась, а следовательно и выручка. Так что все в плюсе.
Долгое время работаем с Дельтой, и в принципе что то уникальное не могли отметить. Случаев не было реальных до прошлого месяца. Понадобилась реальная помощь с неадекватным клиентом, нажали кнопку. И сотрудники приехали очень быстро, кроме того выполнили свою работу хорошо, без применения силы. Тогда я поняла, что не просто так плачу каждый месяц.
С Дельтой работаю давно, уже года 2 точно, охраняют мой магазинчик. За это время не нашел недочетов, качество норм. Да и ложных ситуаций не возникало. Вот планирую как ремонт в квартире доделаю, и там тоже сигналку установлю.
Как только открылись, нам позвонили из Дельты, предложили установить кнопку. Цена оказалась приемлемой. Ежемесячная оплата и того меньше. Недавно был случай, человек перепил, начал дебоширить, вызвали охрану. Им удалось его угомонить. Так что ничуть не жалею о выборе компании.
Пользоваться услугами Дельты стали, к сожалению, после кражи. У меня небольшой магазинчик, находимся на территории рыночного комплекса. Администрация уверяла, что все под защитой и надежной охраной. Этой охраной оказался старый дедуля, который уснул при входе на рынок, а ночью почти все отделы обнесли. После этого случая мы установили индивидуальную охрану, тестировали на время прибытия, все как указано в договоре. Теперь хоть спокойно ухожу домой и не переживаю.
Дельта Тула на карте