8 (910) 075-23-00 8 (910) 075-23... — показать

+7 910 075-... +7 910 075-23-00 ещё
г Тула, пр-кт Красноармейский, д 25
Этаж 6
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания Сириус (11)

4.6
Александр Олегович - профессионал своего дела.Проконсультировал меня по вопросу,четко и по делу без лишней воды и навязывания услуг
Крайне не довольна данной компанией, а именно ИП Пашвыкин Александр Олегович. Обратилась к ним за услугами, оплатила полную стоимость договора. За 8 месяцев не было сделано ничего, при том что юрист пропадал на два месяца и не выходил на связь. Очень халатное отношение к клиентам и к их проблеме. При рассторжении договора отказались возвращать деньги. Потеряла и время и 40000 руб. Не в коем случае не связывайтесь с данной компанией!
Юридическая компания Сириус
Юридическая компания Сириус
Услуги Вам оказывались согласно процессуальным нормам и условиям, прописанными в договоре. Была проделана работа, но завершить до конца мы не успели, так как Вы решили договор расторгнуть из-за Ваших личный обстоятельств. Была удержана сумма,с учетом фактических расходов, что соответствует нормам законодательства РФ и условиям договора.
Мое мнение,что это лучшая юридическая компания в Туле! Все услуги были выполнены в лучшем качестве.
Помогли с бракоразводным процессом. Сделали даже лучше,чем я ожидал
Отличная компания с прекрасными специалистами, знают своё дело. Помогли добиться справедливости в споре с недобросовестным работодателем
Вся работа выполнена прекрасно и в полном объеме,отличные специалисты
Хочу выразить большую благодарность Александру Олеговичу, что внимательно отнёсся к моей проблеме. Помог урегулировать вопросы юридического характера. Спасибо за оказанную помощь !
Спасибо Александру за проделанную работу по земельному делу. Оплатил полное сопровождение чтобы все судебные заседания были без моего присутствия. По Туле самые адекватные цены на 30-40% ниже чем в других юк в которые обращался. СПАСИБО!!!
Очень рекомендую данную компанию👍👍. Юрист Александр помог нам добиться справедливости и получить компенсацию после плохого ремонта
До этого обращалась в другую юридическую компанию,где меня откровенно развели на деньги. Компания Сириус помогла взыскать денежные средства и решила первоначальную проблему за цену в 2 раза дешевле
Всё прекрасно, оказали помощь на высшем уровне👍 Уложились по необходимым срокам и довели дело до конца! Полностью доволен
Юридическая компания Сириус на карте