8 (962) 277-98-89 8 (962) 277-98... — показать

Отзывы о компании Детские товары оптом Умка

8 (962) 277-98-89 8 (962) 277-98... — показать
+7 962 277-... +7 962 277-98-89 ещё

Отзывы про Детские товары оптом Умка (9)

Купить одежду для новорожденных теперь не проблема и все благодаря этому магазину детских товаров, тут большой выбор, приемлемые цены, много обновочек постоянно, так что закупаюсь тут частенько и все так классненькое, отличного качестве, грех не покупать. Доставка быстрая, что тоже очень важно и ровно тот размерчик, который выбираю. В общем мне нравится, отсюда и ставлю максимальный рейтинг, по мне так заслуженно вполне.
Покупаю здесь детскую одежду оптом на регулярной основе. В первую очередь, конечно же, устраивают цены . Они очень хорошие.
Но и качество вещей для меня также не на последнем месте. С Умкой мой магазин не знает, что такое дефицит товара. Покупатели довольны, я соответственно тоже не жалуюсь .
В Умке большой выбор детской одежды, абсолютно на разные возраста.
Отличный интернет-магазин детской одежды. Часто заказываю оптовые партии, всегда остаюсь доволен и качеством, и сервисом. Ассортимент большой и удобно, что все необходимое можно купить сразу в одном магазине. Товар качественный, быстро реагируют на заказ и отправляют. Радуют невысокие цены, в наше время это редкость. Буду продолжать сотрудничество.
Мы с супругом для своих двух магазинов заказываем детскую одежду оптом для реализации только здесь. Нас устраивает качество товара, выгодные цены и всегда своевременная доставка. За все время работы ни разу не было брака. Так что могу смело сказать, что это наш надежный и постоянный поставщик. Сайт, кстати, у них довольно удобный и понятный. В общем, рекомендую.
Хороший интернет магазин детской одежды. С этим магазином мы уже сотрудничаем достаточно продолжительное время, заказываем у них периодически, партии товара для продажи в наших точках.
Доставка осуществляется транспортными компаниями, что мне прям нравится. Качество вещей очень нравится, в общем, сотрудничеством мы довольны. Однозначно рекомендуем!
Необходимую одежду для наших малышей (6 лет и 4 года) покупаем здесь. Удобный сайт, можно подобрать все необходимое. Размеры подходят размер в размер, качество товара хорошее, вещи не линяют и не садятся при стирке. Доставляют без задержек, вовремя (доставка осуществляется примерно за три дня) В общем никаких негативных впечатлений не оставил, рекомендую.
Мы также сотрудничаем с данным магазином детской одежды, заказывая время от времени оптовые партии товара для продажи в наших точках. Примечательно, что не смотря на невысокие цены товары имеют просто первоклассное качество, отлично прошиты, а главное - они абсолютно безопасны для детей, что в нашем деле самое важное и значимое. Спасибо за сотрудничество.
Мама попросила найти хорошего оптовика детской одежды, посмотрев цены на сайте решили заказать в Умкаопт. Минимальная сумма заказа 3000 тыс, очень не много. Доставка осуществляется транспортными компаниями, в общем то как и у всех, правда в отличие от большинства доставка до ТК осуществляется бесплатно. До Москвы доехало всё через 3 дня. Качество одежды прекрасное. Можно сказать мы нашли постоянного поставщика!
Хороший интернет магазин детской одежды. Доступные цены, быстрая доставка. Вежливые менеджеры!