8 (962) 277-98-898 (962) 277-98... — показать

Детские товары оптом Умка

8 (962) 277-98-898 (962) 277-98... — показать
+7 962 277-...+7 962 277-98-89 ещё

Про « Детские товары оптом Умка»

Появление на свет малыша сравнимо с чудом. Мы трепетно относимся к первым годам его жизни и стараемся максимально окружить его заботой и вниманием. Поэтому интернет – магазин «Умка» отобрал только самую лучшую и качественную детскую одежду от надежных поставщиков.
У нас вы найдете все необходимое для вашего малыша с первых минут его жизни и на любой сезон: белье, носочки, шапочки, боди, футболки, ползунки, колготки, юбки, платья, комбинезоны и многое другое, а также товары для новорожденных и будущих мам, комплекты для крещения и выписки, игрушки. Вся продукция изготовлена из натуральных и безопасных для детей материалов в соответствие с международными стандартами качества.
Мы следим за модными тенденциями и постоянно обновляем каталог актуальными новинками, которые порадуют даже самых избирательных деток. Самые доступные цены на рынке!

Отзывы про Детские товары оптом Умка (9)

Купить одежду для новорожденных теперь не проблема и все благодаря этому магазину детских товаров, тут большой выбор, приемлемые цены, много обновочек постоянно, так что закупаюсь тут частенько и все так классненькое, отличного качестве, грех не покупать. Доставка быстрая, что тоже очень важно и ровно тот размерчик, который выбираю. В общем мне нравится, отсюда и ставлю максимальный рейтинг, по мне так заслуженно вполне.
Покупаю здесь детскую одежду оптом на регулярной основе. В первую очередь, конечно же, устраивают цены . Они очень хорошие. Но и качество вещей для меня также не на последнем месте. С Умкой мой магазин не знает, что такое дефицит товара. Покупатели довольны, я соответственно тоже не жалуюсь . В Умке большой выбор детской одежды, абсолютно на разные возраста.
Отличный интернет-магазин детской одежды. Часто заказываю оптовые партии, всегда остаюсь доволен и качеством, и сервисом. Ассортимент большой и удобно, что все необходимое можно купить сразу в одном магазине. Товар качественный, быстро реагируют на заказ и отправляют. Радуют невысокие цены, в наше время это редкость. Буду продолжать сотрудничество.
Мы с супругом для своих двух магазинов заказываем детскую одежду оптом для реализации только здесь. Нас устраивает качество товара, выгодные цены и всегда своевременная доставка. За все время работы ни разу не было брака. Так что могу смело сказать, что это наш надежный и постоянный поставщик. Сайт, кстати, у них довольно удобный и понятный. В общем, рекомендую.
Хороший интернет магазин детской одежды. С этим магазином мы уже сотрудничаем достаточно продолжительное время, заказываем у них периодически, партии товара для продажи в наших точках. Доставка осуществляется транспортными компаниями, что мне прям нравится. Качество вещей очень нравится, в общем, сотрудничеством мы довольны. Однозначно рекомендуем!

Как узнать график работы Детские товары оптом Умка ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 277-98-89

Детские товары оптом Умка находится по адресу г Тула, проезд Ханинский, д 12.

Детские товары оптом Умка на карте