8 (487) 234-43-328 (487) 234-43... — показать

Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида

8 (487) 234-43-328 (487) 234-43... — показать
+7 487 234-...+7 487 234-43-32 ещё
Россия, г Тула, ул Пузакова, д 11

Про «Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида»

Ваш ребёнок повзрослел, и вы хотите, чтобы он больше общался с ровесниками и становился более самостоятельным? Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида предложит свою помощь! Это место, где ребятишки учатся заводить дружбу, мириться после ссор, а помогают им шагать во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят за тем, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишки не скучали. Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида поможет всем скромным молчунам и озорным хулиганам подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого из них впереди.

Не имеет значения, какой характер у вашего озорника — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Вас будут ждать по адресу Россия, г Тула, ул Пузакова, д 11.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно позвонив по телефону +7 487 234-43-32.

Отзывы про Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида (5)

Добрый день, не думала, что буду оставлять отзывы об учреждении, НО на последнем году нахождения ребёнка в нём, попали в логопедическую группу! Именно здесь мы поняли, что такое настоящая забота о ребёнке. Дети прекрасно рисуют, делают удивительные поделки, учат буквы, постоянно чем-то заняты! Ребёнок до этого момента, по словам воспитателей, был не ангелом, мягко говоря. Здесь же изменился. Может быть перерос, может быть сказывается небольшой состав группы - часто ходят менее 10 чел. В предыдущей группе состав был 25 чел. Но я склонна думать, что это результат работы хорошего, крепкого пед.состава группы: двух воспитателей и педагога-логопеда. Особенно хочу сказать огромное спасибо воспитателю Ирине Викторовне - чудеснейшая женщина, в возрасте, НО не "выгоревшая", редкий педагог проявляет искренний интерес и радость в работе с детьми. Долгих Вам лет работы! Очень советую всем данного педагога!
Хочется поздравить с Днем Воспитателя, нашу замечательную воспитательницу!!!
Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.
Отличный детский садик.Отличные воспитатели.Знают своё дело.мой братик в восторге.даже когда его забираем не хочем уходить.
Отличный садик.Замечательные воспитатели.Всё просто супер,и располагается рядом с домом.
Замечательный сад, отличные воспитатели и весь коллектив, всё очень нравится!!

Частые вопросы про Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида

Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида находится по адресу Россия, г Тула, ул Пузакова, д 11.

Детский сад №151, Русалочка, комбинированного вида на карте