8 (929) 072-01-53 8 (929) 072-01... — показать

Медицинская клиника ФСК КЛИНИК - отзывы

8 (929) 072-01-53 8 (929) 072-01... — показать
+7 929 072-... +7 929 072-01-53 ещё
г Тула, ул М.Горького, д 29Б

Про «Медицинская клиника ФСК КЛИНИК»

Вам требуется пройти лечение или обследование, но у вас совсем нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинская клиника ФСК КЛИНИК может выручить вас! В стенах одного здания вас готовы принять врачи разных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые редко наблюдаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно свидетельствуют о наличии нескольких похожих заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают хирурги, физиотерапевты, ортопеды и иммунологи. Вас беспокоят обмороки, одышка, резкие скачки давления или аритмия? В кабинете у кардиолога вам окажут необходимую помощь. А если вы решили не оставлять без внимания патологии в работе нервной системы, можете посетить невролога. Также здесь есть отделение дерматологии. Сюда можно обратиться при наличии любых изменений кожных покровов: покраснений, шелушений, высыпаний и других патологий. А тем, кому необходима реабилитация после серьезной травмы или по какой-то другой причине, здесь предложат записаться на программу по восстановлению организма. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, следует обратиться сюда сразу, как вы ощутите первые проявления недомогания.

Пациенты, которые обратились к врачам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Тула, ул М.Горького, д 29Б. Для записи на прием к врачу позвоните по телефону +7 929 072-01-53 или посетите веб-сайт fskclinic.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00, Вс: 08:00-12:00.

Отзывы про Медицинская клиника ФСК КЛИНИК (6)

Почитала отзывы о докторе Дмитрий Александрович Молчанов и решилась. И не жалею. Врач отличный. Вежливый, обходительный, все объяснил, рассказал. Процедуру провел быстро и качественно. Я не ожидала, боялась очень. А прошла все на УРА!!! Я даже и не заметила. Спасибо Вам. Побольше таких специалистов.
У мужа проблемы с давлением. Очень высокое. Недавно обратились в фск клиник, чтобы как-то подлечить его. А то уже и ноги стали отекать к вечеру. И таблетки его не всегда помогают. Врач-кардиолог подробно всё расспросил, затем отправил на анализы и экг. По их результатам назначили лечение. Пока ещё муж лечится, но ноги уже не отекают и давление не особо скачет. В пределах нормы держится. Сама клиника очень понравилась. Большая, светлая. Очередей нет и врач компетентный.
Долгое время были проблемы со спиной. Обратился к хирургу, он сказал, что нужен массаж и порекомендовал массажиста в фск клиник. сначала сходил на консультацию, так как не всем массаж показан. у меня противопоказаний нет, поэтому прошёл курс. спина вообще не болела. через полгода повторил снова курс. болей в шее и лопатках нет. чувствую себя намного лучше. теперь раз в полгода буду повторять курс, чтобы поддерживать эффект.
ФСК Клиник нравится своим сервисом. Тут не просто пришёл, пожаловался на проблемы со здоровьем, сдал анализы, получил схему лечения, всё купил и лечишься. Нет! Сначала меня почти 1,5 часа опрашивали, потому что вроде всё нормально со здоровьем, но в то же время есть проблемы по гинекологии. Проблема специфическая, долго с этим тянула. Врач дал направление на УЗИ и анализы. По их результатам гинеколог объяснил, что именно будем лечить и как. Через 3 недели ещё раз анализы и УЗИ. Уже ситуация улучшилось, но не до конца. Прописали другую схему лечения и через 2 недели анализы были в норме. Мне понравилось, что врач очень приятная и тактичная женщина. Я и не хотела долгое время идти из-за этого, был печальный опыт. А тут уже на входе приветливый администратор поднимает настроение, да и врач не говорит как всё плохо и лечение будет стоить по цене почки. В общем, если понадобится, то пойду лечится только сюда!
Если на УЗИ нужно, то хожу только сюда. Во-первых, клиника не в центре, мне как раз от дома недалеко. Во-вторых, тут очередей нет, не нужно тратить полдня, чтобы сделать процедуру. В-третьих, очень приятный персонал, как врачи, так и администратор. Узист хороший. Сразу говорит есть проблемы или нет.
У мамы были проблемы по-женски. Сходила к нескольким врачам, все говорили разное. Я предложила ей сходить сюда, так как не раз слышала хорошие отзывы о гинекологах клиники. Егорова Анастасия Александровна её приняла. По итогу оказалось, что болезнь легко лечится. Прописала схему лечения, сказала через 2 недели прийти. Мама пришла, оказалось, что всё уже в норме. Так что теперь только к этому врачу. Очень приятная и лояльная женщина.
Медицинская клиника ФСК КЛИНИК на карте