8 (487) 230-45-03 8 (487) 230-45... — показать

Галёрка - отзывы

8 (487) 230-45-03 8 (487) 230-45... — показать
Россия, г Тула, проезд Пушкинский, д 4А

Про «Галёрка»

Кафе Galerka – это уникальное заведение в самом центре города Тула, недалеко от Драматического театра. Здесь создана атмосфера закулисья, каждая деталь интерьера уносит посетителей в храм искусства и актерства. В кафе есть несколько зон – барная, банкетная и общая. В барной зоне могут одновременно разместиться до 15 человек, а банкетный зал рассчитан на обслуживание 30 клиентов. На территории заведения можно провести массовое мероприятие, корпоративную вечеринку, юбилей или другое семейное торжество. Меню кафе приятно порадует любителей традиционной европейской и русской кухни. Здешние повара и кондитеры – это творческие люди, которые не устают радовать своих постоянных клиентов уникальными авторскими рецептами приготовления привычных блюд. В дневное время здесь предлагают сытный и недорогой бизнес-ланч.

За развлечение гостей кафе отвечает блюзмен Jacke и его музыкальная группа. Коллектив исполняет композиции собственного сочинения и из репертуара других певцов по заказу посетителей. Массовые мероприятия обслуживают профессиональный конферансье и тамада. Узнать полный перечень услуг и их стоимость, просмотреть меню заведения можно как при личном его посещении, так и на его официальном сайте.

Отзывы про Галёрка (11)

4.8
Гостили 3 дня в Туле, наткнулись случайно на кафе.Очень понравилась уютная обстановка, вкусный обед и невероятно обаятельный официант Алексей
Хорошее тихое место,не знаю при мне было очень мало народа, но это даже и к лучшему, правда был в будний день. Отличное обслуживание, цены нормальные. Приду еще.
Тихое и уютное местечко!Хорошая и спокойная музыка все время играет!Вкусное и разнообразное меню!Вежливое обслуживание официантов!
Отличное место.Хорошая европейская кухня.играет всегда приятная музыка.хорошее обслуживание.я была в восторге как там уютно.
Понравилось данное заведение!!!Нравится живая музыка, кинопоказы, книги и журналы, концерты, литературные вечера. Так же присутсвует зал для некурящих, лично для меня это очень важно!
Меня очень порадовал интерьер,из за которого создаётся тёплая атмосфера .Хорошее место чтобы отдохнуть вечером с друзьями,после работы,но не стоит сильно напиваться,а то добрые охранники выгонят,потому там спокойно ,без драк.
В галерка-это кафет где можно расслабится от городской суеты!По вечерам там звечит приятная музыка.Там готовят вкусные блюда от европейской кухни.Хорошо подобранно месторасположение кафе-вблизи сквера драмматического теарта.
Ходили с девушкой. Очень приятное место, красивый интерьер. Все было очень вкусно. Хороший персонал. очень понравился кальян. А самым главный плюсом являлось живая музыка.
Отличный ресторан.Часто хожу со своей девушкой.Находится в центре города.УДобный подъесть с проспекта ЛЕнина.ОЧень хороший официант.на 1000 мы покушали и выпили по бакалу вина.
Заведение создано чтобы расслабится и хорошо провести время. Живая музыка, большое меню, кальян. Проводил время с девушкой ей очень понравилось. Можно свободно курить, также достаточно большой набор крепких спиртных напитков. Там всегда много людей и это предает веселящую атмосферу.
Пожалуй самое лучшее место Тулы.Театральная атмосфера а также живая музыка.Приличные цены.Меню замечательное.Персонал наилучший.
Галёрка на карте