8 (800) 301-10-13 8 (800) 301-10... — показать

3 офис; цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Homsbox (16)

4.6
Отличный сайт. Много чего интересного можно тут найти)
Хомсик классный) А хомяки уууиииии!!! Торчу от них)
был хороший сервис, пока можно было оплачивать купоны с электронных кошельков. Потом пропала возможность оплаты с вебмани, а теперь и Яндекс-Деньги. Не развивается, а деградирует, к сожалению.
Просто супер!!!Скидки скидки!Побольше бы акций по красноармейскому проспекту)))
Очень рада, что существует такой сайт. На нем всегда можно найти множество разнообразных купонов с очень приличными скидками, и благодаря этому сразу появляется великое множество вариантов времпрепровождения:)
отличный интернет магазин . много купонов . отличные скидки . мне очень нравится!!!
Отличный сервис если хочешь сэкономить.удобные способы оплаты.каждую неделю покупаю купоны.с помощью этого сервиса удается быть в курсе практически всех событий и мероприятий в Туле.
Очень часто покупаю купоны в салоны красоты.В хомсе регулярно проводятся акции от различных фирм.большие акции и огромные скидки!! приобретаю купон на скидку,который стоит копейки и айда на процедуры)
Отличный сервис если хочешь сэкономить, на без того дорогих услугах.очень часто пользуюсь данным сервисом.очень удобные способы оплаты.каждую неделю покупаю купоны в кино и покупаю билеты практически по халяве...Так же с помощью этого сервиса удается быть в курсе практически всех событий и мероприятий в Туле.
Отличный интернет магазин. Можно приобрести купоны со скидками, билеты в кинотеатр дешевле чем в самом кинотеатре. Очень удобно и выгодно. Я очень довольна!
Я являюсь постоянным клиентом интерне магазина хомс бокс!они регулярно,сотрудничая с самыми различными фирмами нашего города,устраивают большие акции и огромные скидки!экономия нереальная!достаточно приобрести купон на скидку,который стоит копейки ьи смело отправляйся за покупной или в салон,где вас будут рады видеть))
Отличный сайт скидок. Для меня просто находка. Постоянно купоны покупаю. Очень выгодно. Получается довольно внушительная экономия. Советую всем.
самый лучший тульский сайт скидок. постоянно им пользуюсь. таких скидок нам нигде не найти какие предоставляет сайт хомячка.хотите сэкономить тогда вам туда. скидки распространяются совершенно на все начиная от вкуснятины заканчивая развлечением в разных местах Тулы.
Отличная система скидок!регулярно заглядываю на сайт за приобретением купонов в кино,что очень выгодно.
Отличный сервис если хочешь сэкономить, на без того дорогих услугах....очень часто пользуюсь данным сервисом....очень удобные способы оплаты...каждую неделю покупаю купоны в кино и покупаю билеты практически по халяве...Так же с помощью этого сервиса удается быть в курсе практически всех событий и мероприятий в Туле....Иногда правда есть акции с подвохом и нужно внимательнее читать условия..
Классный интернет магазин скидок. Постоянно пользуюсь данным сайтом. Очень удобно и выгодно приобрести купон на скидку. Не однократно приобретали купон на суши, пиццу с доставкой. Осталось очень довольна. Так же можно приобрести купон на автомойку и рестораны, кинотеатры.
Homsbox на карте